Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

Форум активистов Российского Союза Молодёжи проходил с 29 ноября по 1 декабря и объединил студентов Новосибирской области для того, чтобы провести три дня с пользой! Представителями колледжа на Форуме стали Адольф Илья и Фомин Артём.

Тренинги, лекции и мастер-классы: вся программа Форума была направлена на раскрытие гибких навыков, которые необходимо развивать любому студенту независимо от места обучения.

Первым мероприятием был «Нетворкинг», где главный спикер Форума Анна Завалина помогла всем студентам очень быстро познакомиться и найти общий язык. Артёму больше всего запомнилась «Устная коммуникация», целью которой было научиться контролировать свои эмоции, рассуждать в экстренных ситуациях, брать эмоции и панику под свой контроль. Были ещё различные квизы, тимбилдинг в рамках регионального конкурса «Лучшая студенческая группа НСО» и многое другое.

Илья и Артём поделись эмоциями: «Три дня очень быстро пролетели. Мы чувствовали какую-то тоску, так как уже привыкли к этому месту, этим людям, огромному множеству мероприятий, вкусной столовой и проживанию в лагере. Как только мы зашли в автобус, наш куратор Марина раздала всем памятные записки с пожеланиями встретиться в следующем году на очередном Форуме. Мы очень рады, что нам выпала такая возможность, надеемся, что в следующем году мы сможем туда снова поехать не только вместе, но и с новоприобретёнными друзьями».