Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

В конце прошлой недели состоялось первенство по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998 и 1999 годов рождения. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Гармония» в Томске.

В первенстве принимали участие команды Кемеровской, Томской, Новосибирской области и Алтайского края. Ребята соревновались в беге на 60, 200, 400, 800, 1500 и 3000 метров, в прыжках в длину, спортивной ходьбе и тройном прыжке.

В сборную команду, представляющую Новосибирскую область, вошел студент 2 курса Новосибирского авиационного технического колледжа Артём Король. Второй год Артём показывает отличные результаты в спорте.

Артём не подвел свою команду и в этот раз. С результатом 4 минуты 13 секунд Артём Король стал победителем в беге на 1500 метров. А это значит, что Артём будет представлять Новосибирскую область в соревнованиях по легкой атлетике на первенстве Сибирского федерального округа.