Уважаемые студенты! В колледже проходит ежегодное скрининг тестирование на выявление склонностей к рискам отклоняющегося поведения и определение уровня качества жизни.
Тестирование осуществляется в режиме онлайн. Вся процедура тестирования соответствует требованиям конфиденциальности, все данные будут зашифрованы, коды будут известны только ответственным по организации скринингового исследования. В отчетность войдут только обобщенные данные тестирования по колледжу.
Просим со всей серьёзностью и ответственностью отнестись к скрининговому исследованию и отвечать честно.
Проведение данного широкомасштабного мероприятия в Новосибирской области позволит определить отношение молодёжи к качеству жизни и стойкости к стрессовым ситуациям.
Для проведения тестирования отобраны методы психодиагностического обследования, удовлетворяющие требованиям надежности и валидности и позволяющие выявить наиболее распространённые факторы возникновения отклоняющегося поведения. Данные методики используются в качестве базисного психодиагностического средства и рекомендованы Министерством образования и науки для проведения скрининговых исследований.
Убедительно просим, сохранять в ходе тестирования спокойствие, сосредоточиться на вопросах и не отвлекаться. В ходе тестирования будьте внимательны. Не торопитесь. По окончании тестирования вам будут предложены рекомендации, которые прочитать сможете только вы.
По вопросам тестирования обращайтесь в воспитательный отдел, каб.233б и 233в.