Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

Публикуем приказ о зачислении в число студентов колледжа.

Напоминаем, что лица, зачисленные на обучение для получения среднего профессионального образования в срок до начала обучения должны предоставить:

  • медицинскую справку по форме №086/у (включая флюорографию);
  • 6 фотографии формата 3х4 см;
  • сертификат о профилактических прививках;
  • копию медицинского страхового полиса;
  • малоимущие граждане справку из отдела пособий и социальных выплат администрации района по месту регистрации, подтверждающую данный статус;
  • лица, претендующие на получение социальной стипендии, справку подтверждающую право на получение государственной помощи;
  • дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и лица из их числа документы из отдела опеки и попечительства администрации района по месту регистрации, подтверждающие данный статус;
  • иностранные граждане сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции.
Приказ
17 августа 2019 г. г. Новосибирск № 164-Уч

О зачислении в число студентов

На основании части 4 статьи 68 Федерального закона от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказа министерства образования Новосибирской области от 29.12.2018 г. года №3418 «Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема по профессиям и специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований областного бюджета Новосибирской области на 2019/2020 учебный год» и в соответствии с Правилами приема в колледж приказываю:

§ 1

зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 ПР-115 Архипов Константин Сергеевич, 2004
2 ПР-115 Барчук Даниэль Тимурович, 2004
3 ПР-115 Боровской Пётр Александрович, 2003
4 ПР-115 Бурцев Владислав Викторович, 2003
5 ПР-115 Великанова Марина Михайловна, 2003
6 ПР-115 Втюрин Данил Владимирович, 2003
7 ПР-115 Голубева Мария Александровна, 2003
8 ПР-115 Деченков Максим Сергеевич, 2003
9 ПР-115 Дорофеев Сергей Викторович, 2004
10 ПР-115 Емельянов Павел Александрович, 2003
11 ПР-115 Ермакова Валерия Борисовна, 2003
12 ПР-115 Кагалевская Яна Павловна, 2003
13 ПР-115 Климова Анастасия Дмитривна, 2002
14 ПР-115 Кобелева Елизавета Андреевна, 2004
15 ПР-115 Лаприна Ульяна Евгеньевна, 2003
16 ПР-115 Михайлов Александр Дмитриевич, 2003
17 ПР-115 Мубаракзянова Кира Максимовна, 2003
18 ПР-115 Рябой Владислав Петрович, 2003
19 ПР-115 Самсонова Анастасия Викторовна, 2004
20 ПР-115 Сахаров Виктор Павлович, 2003
21 ПР-115 Скрипкин Егор Русланович, 2003
22 ПР-115 Труков Владимир Алексеевич, 2003
23 ПР-115 Уряшев Данила Иванович, 2003
24 ПР-115 Шаталова Наталья Максимовна, 2002
25 ПР-115 Шустов Кирилл, 2003
§ 2

зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 12.02.09 Производство и эксплуатация оптических и оптико-электронных приборов и систем со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 ОП-117 Анкудинова Полина Алексеевна, 2003
2 ОП-117 Белоусова Виолетта Александровна, 2003
3 ОП-117 Васильчев Андрей Дмитриевич, 2003
4 ОП-117 Веретенникова Маргарита Игоревна, 2003
5 ОП-117 Воротилина Дарья Алексеевна, 2003
6 ОП-117 Грачева Алина Ильинична, 2003
7 ОП-117 Дорогань Дмитрий Константинович, 2003
8 ОП-117 Занчаров Данила Сергеевич, 2003
9 ОП-117 Землянский Игорь Александрович, 2001
10 ОП-117 Игнатова Елена Вячеславовна, 2002
11 ОП-117 Князев Иван Иванович, 2002
12 ОП-117 Корж Артур Эдуардович, 2003
13 ОП-117 Коротков Александр Сергеевич, 2004
14 ОП-117 Максимов Денис Сергеевич, 2003
15 ОП-117 Минин Никита Велерьевич, 2003
16 ОП-117 Никитина Анастасия Олеговна, 2002
17 ОП-117 Носов Роман Сергеевич, 2003
18 ОП-117 Ооржак Ачыты Эдуардович, 2003
19 ОП-117 Пащенко Дмитрий Александрович, 2003
20 ОП-117 Поддубская Елизавета Эдуардовна, 2003
21 ОП-117 Родин Матвей Сергеевич, 2003
22 ОП-117 Рыбина Екатерина Павловна, 2003
23 ОП-117 Саенко Елизавета, 2003
24 ОП-117 Сухачев Дмитрий Викторович, 2003
25 ОП-117 Третьиных Регина Александровна, 2003
§ 3

зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 15.02.08 Технология машиностроения со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 ТМС-111 Анисков Николай Петрович, 2003
2 ТМС-111 Бжуско Алёна Владиславовна, 2004
3 ТМС-111 Бруй Сергей Сергеевич, 2004
4 ТМС-111 Веселов Михаил Андреевич, 2003
5 ТМС-111 Гостищев Никита Александрович, 2002
6 ТМС-111 Груздев Евгений Вадимович, 2003
7 ТМС-111 Долгов Михаил Александрович, 2003
8 ТМС-111 Ещенко Максим Николаевич, 2001
9 ТМС-111 Ковров Павел Сергеевич, 2003
10 ТМС-111 Кохан Павел Петрович, 2003
11 ТМС-111 Коховец Инна Алексеевна, 2002
12 ТМС-111 Кузнецов Дмитрий Игоревич, 2002
13 ТМС-111 Курбатов Кирилл Андреевич, 2003
14 ТМС-111 Курилин Кирилл Сергеевич, 2001
15 ТМС-111 Лугинин Владислав Сергеевич, 2004
16 ТМС-111 Лупанов Никита Денисович, 2003
17 ТМС-111 Мальцев Александр Игоревич, 2003
18 ТМС-111 Маматов Эльдар Умотович, 2003
19 ТМС-111 Овсянников Павел Сергеевич, 2003
20 ТМС-111 Папуша Егор Федорович, 2002
21 ТМС-111 Польховский Дмитрий Павлович, 2003
22 ТМС-111 Руденко Вадим Вячеславович, 2003
23 ТМС-111 Семенченко Анатолий Вячеславович, 2003
24 ТМС-111 Тараканов Глеб Николаевич, 2003
25 ТМС-111 Чалков Георгий Денисович, 2003
§ 4

зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 15.02.09 Аддитивные технологии со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 АТ-112 Бурнашова Дарья Артемовна, 2004
2 АТ-112 Витрук Маргарита Константиновна, 2003
3 АТ-112 Волкова Дарья Андреевна, 2002
4 АТ-112 Двуреченская Карина Вадимовна, 2002
5 АТ-112 Денисова Елизавета Петровна, 2003
6 АТ-112 Дорошина Анна Андреевна, 2003
7 АТ-112 Захарова Софья Вячеславовна, 2003
8 АТ-112 Киселева Алина Андреевна, 2003
9 АТ-112 Климентьев Александр Дмитриевич, 2003
10 АТ-112 Колесников Артём Игоревич, 2003
11 АТ-112 Кряжева Татьяна Александровна, 2003
12 АТ-112 Макалев Матвей Николаевич, 2003
13 АТ-112 Макотрин Мирослав Игоревич, 2003
14 АТ-112 Мутылин Матвей Сергеевич, 2003
15 АТ-112 Наймушин Павел Олегович, 2003
16 АТ-112 Новикова Анна Андреевна, 2003
17 АТ-112 Петров Роман Денисович, 2003
18 АТ-112 Ренский Максим Игоревич, 2003
19 АТ-112 Слободчиков Илья Сергеевич, 2003
20 АТ-112 Тарасенко Никита Александрович, 2003
21 АТ-112 Топоров Владимир Михайлович, 2003
22 АТ-112 Ушакова Валерия Витальевна, 2003
23 АТ-112 Чегодаева Елизавета Александровна, 2003
24 АТ-112 Шахурин Илья Юрьевич, 2003
25 АТ-112 Якушева Евгения Алексеена, 2002
§ 5

зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 МТО-116 Белоглазова Виктория Максимовна, 2004
2 МТО-116 Бирюков Алексей Александрович, 2002
3 МТО-116 Богдановский Александр Романович, 2003
4 МТО-116 Варфоломеев Данил Игоревич, 2002
5 МТО-116 Верулашвили Михаил Алексеевич, 2003
6 МТО-116 Глуздов Захар Сергеевич, 2002
7 МТО-116 Демченко Денис Александрович, 2003
8 МТО-116 Жениш Уулу Арген, 2003
9 МТО-116 Ковальчук Егор Дмитриевич, 2002
10 МТО-116 Колебаев Тимур, 2002
11 МТО-116 Колтаков Данил, 2003
12 МТО-116 Комник Сергей Николаевич, 2003
13 МТО-116 Кочмарёв Артём Алексеевич, 2002
14 МТО-116 Малыхин Михаил Дмитриевич, 2003
15 МТО-116 Марцинкевич Роман Эдуардович, 2001
16 МТО-116 Маслов Андрей Алексеевич, 2003
17 МТО-116 Мгдесян Армен Артакович, 2002
18 МТО-116 Мингузинов Виталий Игоревич, 2004
19 МТО-116 Некрасов Савва Юрьевич, 2003
20 МТО-116 Петроченко Кирилл Дмитриевич, 2003
21 МТО-116 Терещенко Захар Евгеньевич, 2003
22 МТО-116 Хасенов Данил Иванович, 2003
23 МТО-116 Целков Никита Андреевич, 2003
24 МТО-116 Черепанов Александр Витальевич, 2003
25 МТО-116 Шилов Никита Дмитриевич, 1999
§ 6

зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 25.02.06 Производство и обслуживание авиационной техники со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 С-113 Асмаков Денис Александрович, 2003
2 С-113 Ахмаев Дмитрий Витальевич, 2003
3 С-113 Богинский Максим Сергеевич, 2003
4 С-113 Богова Дана Сергеевна, 2003
5 С-113 Брязгин Константин Сергеевич, 2003
6 С-113 Ершов Евгений Александрович, 2002
7 С-113 Затонский Вячеслав Евгеньевич, 2003
8 С-113 Ивахненко Максим Николаевич, 2003
9 С-113 Ликинов Вячеслав Викторович, 2003
10 С-113 Мижит-Доржу Кежик Радионович, 2003
11 С-113 Мордасов Прохор Денисович, 2004
12 С-113 Сачек Алёна Дмитриевна, 2003
13 С-113 Сизов Данил Андреевич, 2002
14 С-113 Стадник Кирилл Алексеевич, 2002
15 С-113 Тарасенко Ксения, 2004
16 С-113 Титов Митрофан Николаевич, 2003
17 С-113 Трелис Александр Андреевич, 2003
18 С-113 Трубин Анатолий Викторович, 2003
19 С-113 Уваров Илья Николаевич, 2003
20 С-113 Фирсов Дмитрий Денисович, 2003
21 С-113 Чиркин Матвей Андреевич, 2004
22 С-113 Шкуров Александр Григорьевич, 2003
23 С-113 Шпет Никита, 2003
24 С-113 Якушенко Инга Сергеевна, 2002
25 С-113 Ярославцев Василий Владимирович, 2003
§ 7

зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 БАС-114 Абулманов Андрей Романович, 2003
2 БАС-114 Белоусов Кирилл Андреевич, 2003
3 БАС-114 Богданов Михаил Олегович, 2003
4 БАС-114 Винкевич Григорий Викторович, 2003
5 БАС-114 Гундарев Максим Юрьевич, 2004
6 БАС-114 Дианова Екатерина Николаевна, 2003
7 БАС-114 Дроздова Ангелина Дмитриевна, 2003
8 БАС-114 Карякин Константин Владимирович, 2003
9 БАС-114 Кейдер Кирилл Алексеевич, 2003
10 БАС-114 Кранцевич Александр Викторович, 2003
11 БАС-114 Куркин Илья Владимирович, 2003
12 БАС-114 Лисицкий Виктор Александрович, 2003
13 БАС-114 Лосенкова Алина Олеговна, 2002
14 БАС-114 Мартемьянов Александр Николаевич, 2002
15 БАС-114 Монгал Менгелек Мергенович, 2004
16 БАС-114 Морозов Иван Александрович, 2003
17 БАС-114 Прудникова Татьяна Владимировна, 2003
18 БАС-114 Русалеев Илья Алексеевич, 2003
19 БАС-114 Сажаев Алексей Александрович, 2003
20 БАС-114 Смашный Павел Витальевич, 2003
21 БАС-114 Сюрин Иван Юрьевич, 2002
22 БАС-114 Хорошун Мария Павловна, 2003
23 БАС-114 Чекашкина Светлана Андреевна, 2002
24 БАС-114 Чернышев Роман Александрович, 2003
25 БАС-114 Швецов Данил Андреевич, 2002
§ 8

зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс очной формы обучения на базе среднего общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 ПР-224 Алексеев Эдуард Сергеевич, 2001
2 ПР-224 Валиахметова Ольга Сергеевна, 2000
3 ПР-224 Воробьева Анастасия Вячеславовна, 2001
4 ПР-224 Гедзь Екатерина Сергеевна, 2002
5 ПР-224 Деревнина Дарья Дмитриевна, 2001
6 ПР-224 Домрина Дарья Сергеевна, 2001
7 ПР-224 Заможний Егор Николаевич, 2002
8 ПР-224 Зубер Артур Владимирович, 2000
9 ПР-224 Иминджанов Абдуллох, 2002
10 ПР-224 Исаев Константин Александрович, 2001
11 ПР-224 Ким Анита Сергеевна, 2001
12 ПР-224 Кожевникова Диана Александровна, 2000
13 ПР-224 Колбасич Ксения Николаевна, 1998
14 ПР-224 Копылова Екатерина Константиновна, 2002
15 ПР-224 Мутин Даниил Дмитриевич, 2000
16 ПР-224 Парада Надежда Алексеевна, 1998
17 ПР-224 Пудов Владислав Альбертович, 2000
18 ПР-224 Рейценштейн Михаил Васильевич, 1998
19 ПР-224 Руденко Владимир Евгеньевич, 2001
20 ПР-224 Рудометов Станислав Валерьевич, 2002
21 ПР-224 Смоленцев Михаил Евгеньевич, 2001
22 ПР-224 Солодков Александр Александрович, 2001
23 ПР-224 Шкаровский Данил Игоревич, 2000
§ 9

зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс очной формы обучения на базе среднего профессионального образования, по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих, для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 ПР-224 Потопило Виктор Александрович, 2000
2 ПР-224 Тырышкина Валерия Сергеевна, 1999
§ 10

зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс очной формы обучения на базе среднего общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 12.02.09 Производство и эксплуатация оптических и оптико-электронных приборов и систем со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 ОП-223 Асямов Игорь Игоревич, 2001
2 ОП-223 Батенева Александра Валерьевна, 2002
3 ОП-223 Бирюков Алексей Владимирович, 2001
4 ОП-223 Вяткина Ольга Витальевна, 1999
5 ОП-223 Галимуллин Ренат Айдарович, 2002
6 ОП-223 Гомзяков Игорь Александрович, 2002
7 ОП-223 Гуревич Андрей Владимирович, 2001
8 ОП-223 Долгов Данила Аркадьевич, 2001
9 ОП-223 Золотарева Рада Ивановна, 2002
10 ОП-223 Кузнецов Евгений Анатольевич, 2000
11 ОП-223 Куликов Артем Дмитриевич, 2001
12 ОП-223 Куранов Никита Алексеевич, 2001
13 ОП-223 Мешков Никита Владимирович, 2001
14 ОП-223 Михайлов Максим Анатольевич, 1987
15 ОП-223 Неваев Александр Евгеньевич, 1999
16 ОП-223 Обер Вероника Сергеевна, 2001
17 ОП-223 Огарков Максим Викторович, 1997
18 ОП-223 Павлюченко Елизавета Константиновна, 2001
19 ОП-223 Севальнева Елена Владимировна, 2001
20 ОП-223 Сычева Екатерина Владимировна, 2001
21 ОП-223 Сычёва Екатерина Константиновна, 2002
22 ОП-223 Хертек Алиса Эресовна, 2002
23 ОП-223 Цитттель Максим Дмитриевич, 2001
24 ОП-223 Юренина Анна Александровна, 2000
25 ОП-223 Якимова Галина Александровна, 2002
§ 11

зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс очной формы обучения на базе среднего общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 25.02.06 Производство и обслуживание авиационной техники со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 С-222 Артемов Артем Сергеевич, 2001
2 С-222 Балова Наталья Викторовна, 1993
3 С-222 Берестов Лев Михайлович, 2000
4 С-222 Борисов Роман Борисович, 2001
5 С-222 Брешев Константин Сергеевич, 1994
6 С-222 Буторина Ксения Евгеньевна, 1992
7 С-222 Вольных Анастасия Алексеевна, 2001
8 С-222 Гуляев Александр Викторович, 1998
9 С-222 Дарбаа Азияна Мергеновна, 2002
10 С-222 Денисов Виктор Сергеевич, 2001
11 С-222 Жила Алёна Анатольевна, 2001
12 С-222 Каменский Алексей Максимович, 2000
13 С-222 Конгар Денис Айдысович, 2001
14 С-222 Кузнецов Даниил Олегович, 2001
15 С-222 Купоросов Александр Юрьевич, 2002
16 С-222 Курманов Сапарбек Абдукайымович, 2001
17 С-222 Луковцева Михалина Михайловна, 2001
18 С-222 Подрябинкин Виктор, 1999
19 С-222 Попов Никита Александрович, 2001
20 С-222 Прощалыгин Вадим Вадимович, 2000
21 С-222 Радченко Александр Валерьевич, 1986
22 С-222 Сапрунов Сергей Валентинович, 2001
23 С-222 Смышляев Никита Юрьевич, 2002
24 С-222 Чивелев Владимир Евгеньевич, 2002
25 С-222 Якушина Лидия Павловна, 2001
§ 12

зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс очной формы обучения на базе среднего общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 15.02.08 Технология машиностроения со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 ТМС-221 Александров Евгений Дмитриевич, 1998
2 ТМС-221 Барабанов Максим Сергеевич, 2001
3 ТМС-221 Белоусов Данил Андреевич, 2001
4 ТМС-221 Блажукас Виталий, 2002
5 ТМС-221 Гаручава Иван Гочаевич, 2001
6 ТМС-221 Герцен Даниэль Николаевич, 2001
7 ТМС-221 Голубев Андрей Даниярдович, 2001
8 ТМС-221 Дуванов Герман Романович, 1999
9 ТМС-221 Дюднев Артем Евгеньевич, 1999
10 ТМС-221 Зубанов Иван Сергеевич, 2001
11 ТМС-221 Лыков Захар Алексеевич, 2001
12 ТМС-221 Мельникова Кристина Вадимовна, 2000
13 ТМС-221 Михайлов Максим Андреевич, 2001
14 ТМС-221 Морев Максим Александрович, 2001
15 ТМС-221 Нечаев Егор Закирович, 2000
16 ТМС-221 Палага Константин Денисович, 2002
17 ТМС-221 Петров Вадим Андреевич, 2001
18 ТМС-221 Попов Кирилл Александрович, 2001
19 ТМС-221 Ротарь Данил Николаевич, 1997
20 ТМС-221 Стаценко Кирилл, 2001
21 ТМС-221 Харченко Владислав Денисович, 2001
22 ТМС-221 Шайдуров Алексей Александрович, 2001
23 ТМС-221 Шипицын Владислав Евгеньевич, 2001
24 ТМС-221 Шуршалов Артём Алексеевич, 2001
25 ТМС-221 Шурыгин Максим Александрович, 2001
26 ТМС-221 Юдинцев Данил Александрович, 2001
 
Директор   Брикман А.В.

Приложение: приказ, подпись