Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

19 февраля в колледже прошли традиционные «Мужские игры», посвященные Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие сборные команды всех специальностей, а также команды групп первого и второго курсов. Ребята соревновались в нескольких видах спорта – в подтягивании на перекладине, жиме штанги лежа, дартсе, гиревом спорте, сборке-разборке автомата. Эмоциям не было предела на соревнованиях по армрестлингу. В личном первенстве лучшие результаты по отдельным видам соревнований продемонстрировали следующие студенты:

Армрестлинг:

1 место – Евгений Ушаков (ТМС-272),

2 место – Владислав Хамов (ПР-195),

3 место – Дмитрий Безроднов (ОП-197).

Дартс:

1 место – Евгений Кутлин (ТМС-201),

2 место – Владислав Лобанов (КС-276),

3 место – Максим Минаев (АТ-192), Максим Наливайко (ОП-197).

В жиме штанги лежа лучший командный результат показала сборная команда студентов второго курса специальности «Технология машиностроения», на 2 месте – группа КС- 276, на 3 месте – группа БАС-194.

В подтягивании на перекладине места распределились следующим образом: на 1 месте – сборная ТМС, на 2 месте – команда БАС-194, на 3 месте – юноши группы МТО-196.

Результаты соревнований в гиревом спорте также были подведены по групповым результатам. На 1 месте – команда группы БАС-194, на 2 месте с символическим отрывом в один балл – сборная команда специальности ТМС, на 3 месте – будущие программисты (ПР-195).

Быстрее всех собрали и разобрали автомат студенты группы БАС-194. Чуть скромнее результаты у парней группы ТМС-191 (2 место) и юношей ОП-197 (3 место).

Особенно зрелищными были финальные соревнования по перетягиванию каната. В результате 1 место заняла группа МТО-196, на 2 месте – студенты группы БАС-194, 3 место у ребят группы КС-276.

Победителем «Мужских игр» в командном первенстве стала сборная специальности «Технология машиностроения», на втором месте – команда специальности «Эксплуатация беспилотных авиационных систем», а на третьем – команда специальности «Информационные системы и программирование».

Победителями стали все те, кто, преодолев себя, впервые подошли к спортивным снарядам и попробовали свои силы!