Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

Должность

Преподаватель

Адрес электронной почты

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Уровень образования, квалификация, год окончания

Высшее, Новосибирский электротехнический институт, инженер по специальности 0612 Промышленная электроника, 1987г

Наличие и срок действия квалификационной категории

Высшая, до 20.10.2020г

Опыт работы

Общий стаж работы: 40 лет.

Стаж работы по специальности: 28 лет.

Преподаваемые дисциплины

  • Инженерная графика
  • Компьютерная графика

Наименование направления и (или) специальности

  • 24.02.01 Производство летательных аппаратов
  • 25.02.06 Производство и обслуживание авиационной техники
  • 25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем
  • 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Данные о повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки

  • Диплом о профессиональной переподготовки, Институт перспективных транспортных технологий и переподготовки кадров СГУПС по программе «Педагог профессионального образования», 2016г
  • Новосибирский техникум железнодорожного транспорта - структурное подразделение СГУПС, «Современные технологии в организации и управлении движением», 2016г
  • ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С.Галущака» по программе «Проектирование и создание электронных курсов в системе Moodle», 32 часа, 2018 г., удостоверение № 112
  • Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Новосибирский институт мониторинга и развития образования», «Разработка оценочных средств в условиях реализации ФГОС СПО по ТОП-50», 72 ч.,2019г, удостоверение №1451
  • ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С.Галущака», «Оказание первой помощи», 2020г., 16 часов, документ №505

Сведения о наградах по итогам профессиональной деятельности

  • Почетная грамота мэрии города Новосибирска за высокий профессионализм, инициативную творческую работу в области образования и воспитания молодежи, 2008г
  • Почетная грамота за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов, заместитель Министра С.Н.Мазуренко, 2012г
  • Грамота Филиал ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет путей сообщения» Новосибирский техникум  железнодорожного транспорта за успешную подготовку студентов к участию в региональном конкурсе по начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графике, 2013г
  • Почетная грамота Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области за особые заслуги в развитии системы профессионального образования многолетнюю плодотворную работу по подготовки высококвалифицированных специалистов, 2014г
  • Благодарственное письмо ГБПОУ НСО «НЭК» за участие в областной предметной олимпиаде по дисциплине «Инженерная графика», 2018г


Расписание занятий

Последнее обновление 18.09.2020 18:00

19 сентября 2020 г. - Суббота
10:15-11:40ОП-20.116Инженерная графика
дистанционные технологии
12:20-13:45ОП-217Инженерная графика
дистанционные технологии
21 сентября 2020 г. - Понедельник
08:30-09:55БАС-214Инженерная графика
дистанционные технологии
10:15-11:40С-213Инженерная графика
дистанционные технологии
12:20-13:45С-20.156Инженерная графика
дистанционные технологии
14:05-15:30МТО-396Информационные технологии в профессиональной деятельности
аудитория №366
22 сентября 2020 г. - Вторник
08:30-09:55ОП-20.116Инженерная графика
аудитория №483
10:15-11:40ОП-217Инженерная графика
аудитория №483
12:20-13:45МТО-216Инженерная графика
аудитория №483
23 сентября 2020 г. - Среда
08:30-09:55МТО-216Инженерная графика
дистанционные технологии
10:15-11:40С-20.156Инженерная графика
дистанционные технологии
12:20-13:45БАС-214Инженерная графика
дистанционные технологии
14:05-15:30С-213Инженерная графика
дистанционные технологии
24 сентября 2020 г. - Четверг
08:30-09:55С-213Инженерная графика
аудитория №483
10:15-11:40С-20.156Инженерная графика
аудитория №483
12:20-13:45БАС-214Инженерная графика
аудитория №483
14:05-15:30МТО-216Инженерная графика
аудитория №483