Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

Занимаемая должность

Преподаватель

Адрес электронной почты

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Уровень образования, квалификация, год окончания

  • Новосибирский ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров железнодорожного транспорта, инженер путей сообщения- строитель, 1988 Переподготовка по направлению «Ведение профес-сиональной деятельности в сфере физическая куль-тура», ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», квалификация «Физическая культура», 2015г
  • Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам

Наличие и срок действия квалификационной категории

Высшая,  до 13.12.2021г

Опыт работы

Общий стаж работы: 30 лет.

Стаж работы по специальности: 27 лет.

Преподаваемые дисциплины

  • Физическая культура

Наименование направления и (или) специальности

  • 12.02.09 Производство и эксплуатация оптических и оптико-электронных приборов и систем
  • 15.02.08 Технология машиностроения
  • 15.02.09 Аддитивные технологии

Данные о повышении  квалификации и (или) профессиональной переподготовки

  • ИПК и ПРПО, филиал ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный технологический университет», «Современные технологии управления образовательным процессов в вузе»,72ч, 2103г, удостоверение № У 4400
  • ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С.Галущака», «Оказание первой помощи», 2019г., 16 часов, документ №388

Сведения о наградах по итогам профессиональной деятельности

  • Награжден  памятной медалью «За вклад в развитие Новосибирской области»;
  • Благодарность департамента физической культуры и спорта НСО за  большую работу по развитию физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни среди населения НСО
  • Благодарственное письмо администрации Центрального района за активное участие и достигнутые результаты в районной спартакиаде среди студентов ССУЗ
  • Благодарственное письмо администрации Центрального района за высокий профессионализм, добросовестный труд при воспитании подрастающего поколения

Расписание занятий

Последнее обновление 30.10.2020 17:00

30 октября 2020 г. - Пятница
10:15-11:40ТМС-20.121Физическая культура
дистанционные технологии
12:20-13:45АТ-20.131Физическая культура
дистанционные технологии
31 октября 2020 г. - Суббота
08:30-09:55ТМС-391Физическая культура
Спортивный зал
10:15-11:40ТМС-321Физическая культура
Спортивный зал
12:20-13:45АТ-392Физическая культура
Спортивный зал
03 ноября 2020 г. - Вторник
10:15-11:40АТ-212Физическая культура
дистанционные технологии
12:20-13:45АТ-392Физическая культура
Спортивный зал
12:20-13:45ТМС-211Физическая культура
дистанционные технологии