Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

Занимаемая должность

Преподаватель

Уровень образования, квалификация, год окончания

Высшее,  Куйбышевский авиационный институт, инженер – механик, 1964г

Наличие и срок действия квалификационной категории

Без категории

Опыт работы

Общий стаж работы: 61 год.

Стаж работы по специальности: 18 лет.

Преподаваемые дисциплины

  • Технологическая оснастка
  • Управление техническими системами
  • Гидравлические и пневматические системы
  • МДК 04.02 Технология механообрабатываеющих работ

Наименование направления и (или) специальности

  • 15.02.08 Технология машиностроения
  • 24.02.01 Производство летательных аппаратов
  • 25.02.06 Производство и обслуживание авиационной техники

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки

  • заочные курсы университета технического прогресса в машиностроении по направлениям прогрессивной технологии и автоматизации управления процессами механической обработки
  • обработка на станках с программным управлением
  • центральный институт ИПК и АП по курсу «Гибкие производственные системы»
  • НОЦ «Авиастроение» при НГТУ по направлению «основы технологической подготовки самолетостроительного производства»
  • Новосибирский государственный технический  университет, научно-образовательный центр «Авиастроение», «Основы технологической подготовки самолетостроительного производства», 2018, удостоверение № НОЦ-А-1803пк

Сведения о наградах по итогам профессиональной деятельности

  • Почетная грамота ОАО «НАПО им. В.П.Чкалова» за большой личный вклад в подготовку специалистов для «НАПО им. В.П.Чкалова»,2006г
  • Медаль «50 лет с начала серийного производства самолетов Су – 9» ОАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой», за большой личный вклад в создание самолетов марки Су
  • «Почетный чкаловец» Новосибирское авиационное производственное объединение им. В.П.Чкалова, удостоверение
  • Памятный знак в честь 110-летия со дня освоения города Новосибирска за плодотворную работу на благо города, 2003г

Расписание занятий

Последнее обновление 28.02.2020 18:00

29 февраля 2020 г. - Суббота
08:30-10:05ТМС-371Технологическая оснастка
аудитория №240
10:15-11:50ТМС-372Технологическая оснастка
аудитория №240
12:20-13:55ТМС-301Технологическая оснастка
аудитория №240
02 марта 2020 г. - Понедельник
08:30-10:05С-374Управление техническими системами
аудитория №240
10:15-11:50С-373Управление техническими системами
аудитория №240
03 марта 2020 г. - Вторник
08:30-10:05ТМС-371Технологическая оснастка
аудитория №240
10:15-11:50ТМС-372Технологическая оснастка
аудитория №240
12:20-13:55ТМС-301Технологическая оснастка
аудитория №240
04 марта 2020 г. - Среда
08:30-10:05С-374Управление техническими системами
аудитория №240
12:20-13:55С-373Управление техническими системами
аудитория №240
05 марта 2020 г. - Четверг
08:30-10:05ТМС-301Технологическая оснастка
аудитория №240
10:15-11:50ТМС-371Технологическая оснастка
аудитория №240
12:20-13:55ТМС-372Технологическая оснастка
аудитория №240
06 марта 2020 г. - Пятница
08:30-10:05ТМС-221МДК.04.02 Технология механообрабатывающих работ
аудитория №240
10:15-11:50ТМС-291Технология механообрабатывающих работ
аудитория №240