Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

Занимаемая должность

Преподаватель

Адрес электронной почты

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Уровень образования, квалификация, год окончания

Мордовский ордена Дружбы народов госуниверситет имени Н.П.Огарёва, преподаватель русского языка и литературы, 1984г

Наличие и срок действия квалификационной категории

высшая до 05.06.2024г

Опыт работы

Общий трудовой стаж:  34 годa.

Стаж работы по специальности:  28 лет.

Преподаваемые дисциплины

  • Русский язык
  • Литература
  • Родной язык, родная литература

Наименование подготовки и (или) специальности

  • 09.02.07 Информационные системы и программирование
  • 12.02.09 Производство и эксплуатация оптических и оптико-электронных приборов и систем
  • 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт про-мышленного оборудования (по отраслям)
  • 31.02.04 Медицинская оптика

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки

  • ИПК и ПРПО ФГБОУ ВПО  СибГТУ, «Организация воспитательной работы в современ-ном образовательном учреждении», 72 часа, 2013г, удостоверение № 23-27
  • ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С.Галущака» по программе «Проектирование и создание электронных курсов в системе Moodle», 32 часа, 2018 г., удостоверение № 088
  • ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет», «Культура письменной речи», 72часа, 2018г, удостоверение № 31.8-0028
  • ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С.Галущака», «Оказание первой помощи», 2020г., 16 часов, документ №460

Достижения обучающихся

Уровень и наименования внеурочной деятельностиГодУчастникиМесто
Областной открытый фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств», конкурс литературного творчества в номинации «Хранители памяти» 2015 Творческая группа студентов 1 курса Лауреат III степени
Областная предметная олимпиада по дисциплине «Русский язык» 2016 Ямашева А. 3 место
Областной открытый фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств», конкурс литературного творчества в номинации «Литературно-музыкальная композиция» 2018 Литературная студия «Волшебное слово» Дипломант II степени
Областной конкурс «Литературный марафон», посвящённый 205-летию М.Ю.Лермонтова 2019 Лейман В. Финалист
III областная студенческая научно-практическая конференция «Родной язык: от традиции к современности» по инициативе Новосибирского областного фонда сохранения и развития русского языка «Родное слово» и ФГБОУ НГТУ 2019 Шапран Е. Дипломант II степени
II Городская олимпиада по русскому языку и культуре речи для учащихся школ, лицеев, гимназий и ССУЗ(ов) г.Новосибирска по инициативе Кафедры русского языка ФГБОУ НГТУ 2019 Наджафова М. Дипломант II степени
Устная викторина по русскому языку и культуре речи в рамках II Городской олимпиады для учащихся школ, лицеев, гимназий и ССУЗ(ов) г. Новосибирска по инициативе Кафедры русского языка ФГБОУ НГТУ 2019 Серебро М. Дипломант

Сведения о наградах по итогам профессиональной деятельности

  • Почетная грамота Губернатор Новосибирской области   за большой вклад в развитие системы начального профессионального образования , многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня основания начального  профессионального образования, 2010г
  • Благодарственное письмо Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области, за подготовку призера (3 место) областной предметной олимпиады по дисциплине «Русский язык» для обучающихся  государственных профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области, 2016г

Расписание занятий

Последнее обновление 26.09.2020 07:00

26 сентября 2020 г. - Суббота
08:30-09:55МТО-20.141Родной язык и родная литература
дистанционные технологии
10:15-11:40МО-20.171Родной язык и родная литература
дистанционные технологии
12:20-13:45ПР-20.101Родной язык и родная литература
дистанционные технологии
28 сентября 2020 г. - Понедельник
08:30-09:55ПР-20.101Родной язык и родная литература
дистанционные технологии
10:15-11:40ОП-20.111Родной язык и родная литература
дистанционные технологии
12:20-13:45ОП-20.111Литература
дистанционные технологии
14:05-15:30ПР-20.102кРодной язык и родная литература
дистанционные технологии
29 сентября 2020 г. - Вторник
10:15-11:40ПР-20.102кРодной язык и родная литература
аудитория №474
12:20-13:45МО-20.171Литература
аудитория №474
14:05-15:30МТО-20.141Родной язык и родная литература
аудитория №474
30 сентября 2020 г. - Среда
08:30-09:55ПР-20.101Литература
дистанционные технологии
10:15-11:40МО-20.171Русский язык
дистанционные технологии
12:20-13:45ОП-20.111Русский язык
дистанционные технологии
01 октября 2020 г. - Четверг
08:30-09:55ПР-20.101Русский язык
аудитория №474
10:15-11:40МТО-20.141Литература
аудитория №474
12:20-13:45ПР-20.101Литература
аудитория №474
14:05-15:30ПР-20.102кРусский язык
аудитория №474
02 октября 2020 г. - Пятница
08:30-09:55ОП-20.111Литература
дистанционные технологии
10:15-11:40ПР-20.102кЛитература
дистанционные технологии
12:20-13:45МО-20.171Родной язык и родная литература
дистанционные технологии