Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

Занимаемая должность

Преподаватель

Адрес электронной почты

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Уровень образования, квалификация, год окончания

  • Высшее, Новосибирский государственный педагогический институт, учитель истории и обществознания, методист  по воспитательной работе, 1993 г.,
  • Аспирантура,  Новосибирский государственный педагогический университет, 19.00.01 "Общая психология, психология личности, история психологии", 2008 г.

Наличие и срок действия квалификационной категории

Первая, до 15.11.2021г

Опыт работы

Общий  стаж работы: 24 годa.

Стаж работы по специальности: 18 лет.

Преподаваемые дисциплины

  • История
  • Обществознание

Наименование направления и (или) специальности

  • 09.02.07 Информационные системы и программирование
  • 12.02.09 Производство и эксплуатация оптических и оптико-электронных приборов и систем
  • 15.02.08 Технология машиностроения
  • 15.02.09 Аддитивные технологии
  • 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
  • 25.02.06 Производство и обслуживание авиационной техники
  • 25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем

Данные о повышении  квалификации и (или) профессиональной переподготовки

  • Государственное   автономное учреждение Новосибирской области «Центр развития профессиональной карьеры», «Лидерская позиция как ключевая компетенция современного педагога», 40 часов, 2016г, удостоверение № 0115
  • ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С.Галущака» по программе «Проектирование и создание электронных курсов в системе Moodle», 32 часа, 2018 г., удостоверение № 105
  • ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С.Галущака», «Оказание первой помощи», 2020г., 16 часов, документ №546

Достижения обучающихся

Уровень и наименования внеаудиторной деятельностиГодУчастникиМесто
Областная научно-практическая конференции "Сегодня - студент, завтра - специалист" 2016 М. Махнев 3
Международной социально-гуманитарной онлайн-олимпиады "О России с любовью" 2017 Е. Макаров 1
Международной социально-гуманитарной онлайн-олимпиады «Я – гражданин великой страны» 2017 Е. Макаров 1
Международной социально-гуманитарной онлайн-олимпиады "О России с любовью" 2017 А. Мухтаров 1
Международной социально-гуманитарной онлайн-олимпиады "О России с любовью" 2017 О. Базайкина 3
Международной социально-гуманитарной онлайн-олимпиады "О России с любовью" 2017 В. Коровин 3
Международной социально-гуманитарной онлайн-олимпиады "О России с любовью" 2017 М. Кишин 1
Международной социально-гуманитарной онлайн-олимпиады «Я – гражданин великой страны» 2017 М. Кишин 1
Областная научно-практическая конференция "Покрышкинские чтения" 2017 Д. Морозов 3
Всероссийская олимпиада по дисциплине "История России" (онлайн) 2017 К. Богуш 1

Инновационная деятельность

Дистанционное обучение, проектная деятельность

Сведения о наградах по итогам профессиональной деятельности

  • Благодарственное письмо за подготовку победителей (участников) III Всероссийской олимпиады по истории для студентов, проводимой на портале дистанционных олимпиад и конкурсов "Мир-Олимпиад" в 2016-2017 учебном году (Всероссийское СМИ образовательный портал "Академия Интеллектуального Развития", Краснодар, 2017 год)
  • Благодарственное письмо за подготовку призера (III место) в секции "Молодежь в современном мире: актуальные проблемы, инициативы, самореализация" научно-практической конференции "Сегодня - студент, завтра - специалист" для обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений, подведомственных министерству труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области (Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области, 2016 год).
  • Благодарственное письмо за подготовку призера (III место) в секции "Промышленные предприятия города Новосибирска, выпускавшие продукцию для фронта" областной научно-практической конференции "Покрышкинские чтения" для обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области (Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области, 2017 год).
  • Благодарственное письмо за развитие исследовательского потенциала студентов и продуктивную подготовку участников VI областной научно-практической конференции "Покрышкинские чтения", посвященной 80-летию Новосибирской области (ГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина, 2017 год).
  • Благодарность за участие в организации и проведении Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" Новосибирской области - 2017 (Директор ГАУ ДПО НСО "НЦРПО", Руководитель РКЦ Союза "Ворлдскиллс Россия" в Новосибирской области, 2017 год).
  • Благодарственное письмо за подготовку команды "Крылья Сибири" для участия в областном интеллектуальном конкурсе "Сибирский калейдоскоп", посвященному 80-летию Новосибирской области (Местная общественная организация "Союз женщин города Бердска").
  • Диплом за подготовку победителей (участников) Всероссийской олимпиады по дисциплине "История России" для студентов, проводимой на портале дистанционных олимпиад и конкурсов "Мир-Олимпиад" в 2017-2018 учебном году (Всероссийское СМИ образовательный портал "Академия Интеллектуального Развития", Краснодар, 2017 год)

Расписание занятий

Последнее обновление 26.10.2020 17:00

26 октября 2020 г. - Понедельник
08:30-09:55ПР-20.107кИстория
аудитория №369
10:15-11:40ПР-20.106История
аудитория №369
27 октября 2020 г. - Вторник
08:30-09:55ТМС-20.121История
дистанционные технологии
10:15-11:40ОП-20.111История
дистанционные технологии
12:20-13:45АТ-20.131История
дистанционные технологии
28 октября 2020 г. - Среда
08:30-09:55ПР-215История
аудитория №369
10:15-11:40ПР-219кИстория
аудитория №369
12:20-13:45ПР-20.106История
аудитория №369
14:05-15:30ПР-20.107кИстория
аудитория №369
29 октября 2020 г. - Четверг
08:30-09:55ТМС-211История
дистанционные технологии
10:15-11:40АТ-212История
дистанционные технологии
12:20-13:45ТМС-20.121История
дистанционные технологии
14:05-15:30ОП-20.111История
дистанционные технологии
30 октября 2020 г. - Пятница
08:30-09:55ПР-20.107кИстория
аудитория №369
10:15-11:40ПР-20.106История
аудитория №369
12:20-13:45ПР-219кИстория
аудитория №369
14:05-15:30ПР-215История
аудитория №369
31 октября 2020 г. - Суббота
08:30-09:55ТМС-211История
дистанционные технологии
10:15-11:40АТ-212История
дистанционные технологии
12:20-13:45ТМС-20.126История
дистанционные технологии