Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх
Брикман Андрей Вальдимортович
Брикман Андрей Вальдимортович
директор

+7(383) 21-73-859
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Механошина Наталья Николаевна
Механошина Наталья Николаевна
заместитель директора по учебно-методической работе

+7(383) 21-73-801
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Егошин Александр Валерьевич
Егошин Александр Валерьевич
заместитель директора по учебно-производственной работе

+7(383) 21-73-729
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Юсупов Валерий Шамильевич
Юсупов Валерий Шамильевич
заместитель директора по безопасности и административно-хозяйственной работе

+7(383) 21-73-814
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ведышева Наталья Витальевна
Ведышева Наталья Витальевна
главный бухгалтер

+7(383) 21-73-891
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Александрова Юлия Юрьевна
Александрова Юлия Юрьевна
педагог-психолог

Алексина Ольга Алексеевна
Алексина Ольга Алексеевна
преподаватель

Аюбова Ольга Михайловна
Аюбова Ольга Михайловна
преподаватель
Баранова Лариса Ивановна
Баранова Лариса Ивановна
преподаватель

Басалаев Глеб Глебович
Басалаев Глеб Глебович
преподаватель
Берник Татьяна Сергеевна
Берник Татьяна Сергеевна
преподаватель
Болотова Галина Константиновна
Болотова Галина Константиновна
старший методист

Бондаренко Константин Валерьевич
Бондаренко Константин Валерьевич
преподаватель
Бондаренко Оксана Владимировна
Бондаренко Оксана Владимировна
Юрисконсульт

Борисов Игорь Леонидович
Борисов Игорь Леонидович
преподаватель

Бреславец Людмила Васильевна
Бреславец Людмила Васильевна
преподаватель
Брикман Марина Алексеевна
Брикман Марина Алексеевна
педагог-психолог

Будяк Галина Васильевна
Будяк Галина Васильевна
преподаватель
Быков Виталий Валерьевич
Быков Виталий Валерьевич
заведующий отделением

Варбасевич Нина Александровна
Варбасевич Нина Александровна
преподаватель
Васильчик Александра Михайловна
Васильчик Александра Михайловна
педагог-организатор

Ветрова Оксана Васильевна
Ветрова Оксана Васильевна
преподаватель
Войтов Алексей Сергеевич
Войтов Алексей Сергеевич
преподаватель
Глущенко Наталия Николаевна
Глущенко Наталия Николаевна
преподаватель
Гончаренко Диана Сергеевна
Гончаренко Диана Сергеевна
преподаватель
Гончарик Аркадий Иванович
Гончарик Аркадий Иванович
преподаватель
Егошина Алла Александровна
Егошина Алла Александровна
зав. отделом «Дополнительного профессионального образования»

Ельцова Наталья Григорьевна
Ельцова Наталья Григорьевна
преподаватель

Заводский Михаил Львович
Заводский Михаил Львович
преподаватель
Зинченко Александр Николаевич
Зинченко Александр Николаевич
преподаватель
Зорин Андрей Андреевич
Зорин Андрей Андреевич
Преподаватель

Зяблицкая Ольга Владимировна
Зяблицкая Ольга Владимировна
заведующий учебной частью

Иванчиков Михаил Александрович
Иванчиков Михаил Александрович
преподаватель
Израйлева Юлия Николаевна
Израйлева Юлия Николаевна
ведущий библиотекарь

Иконников Александр Валерьянович
Иконников Александр Валерьянович
преподаватель
Ищенко Галина Федоровна
Ищенко Галина Федоровна
преподаватель
Казакова Наталья Александровна
Казакова Наталья Александровна
мастер производственного обучения

Каткова Тамара Валентиновна
Каткова Тамара Валентиновна
преподаватель
Каширский Леонид Владимирович
Каширский Леонид Владимирович
преподаватель
Каштанова Наталья Ивановна
Каштанова Наталья Ивановна
мастер производственного обучения

Клементьева Татьяна Александровна
Клементьева Татьяна Александровна
методист

Климова Ирина Сергеевна
Климова Ирина Сергеевна
преподаватель
Коваленко Владимир Витальевич
Коваленко Владимир Витальевич
преподаватель

Колмаков Георгий Владимирович
Колмаков Георгий Владимирович
преподаватель
Коноваленко Наталья Валерьевна
Коноваленко Наталья Валерьевна
заведующий отделением

Кужельный Василий Николаевич
Кужельный Василий Николаевич
преподаватель
Левтов Владимир Ильич
Левтов Владимир Ильич
преподаватель
Лобов Владимир Иванович
Лобов Владимир Иванович
преподаватель
Матюнина Мария Алексеевна
Матюнина Мария Алексеевна
секретарь учебной части

Махно Ольга Владимировна
Махно Ольга Владимировна
преподаватель
Машукова Алена Игоревна
Машукова Алена Игоревна
преподаватель
Мельникова Татьяна Федоровна
Мельникова Татьяна Федоровна
преподаватель
Мирошникова Ольга Анатольевна
Мирошникова Ольга Анатольевна
заведующий отделением

Мокеева Светлана Григорьевна
Мокеева Светлана Григорьевна
преподаватель
Мокшина Надежда Алексеевна
Мокшина Надежда Алексеевна
Мастер производственного обучения

Нечунаева Анастасия Михайловна
Нечунаева Анастасия Михайловна
преподаватель
Оболенцева Татьяна Дмитриевна
Оболенцева Татьяна Дмитриевна
преподаватель
Огородников Иван Иванович
Огородников Иван Иванович
преподаватель
Парфенова Ирина Владимировна
Парфенова Ирина Владимировна
преподаватель
Певина Анна Александровна
Певина Анна Александровна
преподаватель
Полухина Анастасия Константиновна
Полухина Анастасия Константиновна
преподаватель
Роженцев Александр Егорович
Роженцев Александр Егорович
преподаватель
Роммель Алексей Степанович
Роммель Алексей Степанович
преподаватель
Рындина Ираида Давыдовна
Рындина Ираида Давыдовна
преподаватель
Рязанов Олег Тимофеевич
Рязанов Олег Тимофеевич
преподаватель
Селиваненко Евгений Александрович
Селиваненко Евгений Александрович
преподаватель
Сидорова Ирина Александровна
Сидорова Ирина Александровна
мастер производственного обучения

Симонова Елена Петровна
Симонова Елена Петровна
преподаватель
Ситнова Ирина Николаевна
Ситнова Ирина Николаевна
преподаватель
Скляр Егор Александрович
Скляр Егор Александрович
преподаватель
Старикова Дарья Юрьевна
Старикова Дарья Юрьевна
преподаватель

Талюкин Кирилл Олегович
Талюкин Кирилл Олегович
преподаватель
Таран Андрей Михайлович
Таран Андрей Михайлович
преподаватель
Терехова Нина Ивановна
Терехова Нина Ивановна
воспитатель

Тимофеев Дмитрий Андреевич
Тимофеев Дмитрий Андреевич
преподаватель
Тропина Ирина Владимировна
Тропина Ирина Владимировна
преподаватель
Тышкевич Екатерина Викторовна
Тышкевич Екатерина Викторовна
заведующий отделением

Федько Ярослав Викторович
Федько Ярослав Викторович
преподаватель
Филатова Ирина Васильевна
Филатова Ирина Васильевна
преподаватель
Фомичева Ольга Борисовна
Фомичева Ольга Борисовна
преподаватель
Ханк Анжелика Ахмедовна
Ханк Анжелика Ахмедовна
cоциальный педагог

Хлебникова Елена Владимировна
Хлебникова Елена Владимировна
заведующий отделением

Холин Александр Анатольевич
Холин Александр Анатольевич
преподаватель
Хоцей Елена Анатольевна
Хоцей Елена Анатольевна
преподаватель
Чекушкина Ольга Олеговна
Чекушкина Ольга Олеговна
преподаватель
Чередников Иван Дмитриевич
Чередников Иван Дмитриевич
преподаватель
Чернявин Иван Иванович
Чернявин Иван Иванович
инженер-программист

Чумова Надежда Анатольевна
Чумова Надежда Анатольевна
преподаватель
Шишкин Владимир Иванович
Шишкин Владимир Иванович
преподаватель
Шумилова Марина Викторовна
Шумилова Марина Викторовна
преподаватель
Щеглова Ирина Александровна
Щеглова Ирина Александровна
заведующий отделом воспитательной работы

Щелкунова Галина Валентиновна
Щелкунова Галина Валентиновна
преподаватель