Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх
Брикман Андрей Вальдимортович
Брикман Андрей Вальдимортович
директор

+7 (383) 304-84-26
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Зяблицкая Ольга Владимировна
Зяблицкая Ольга Владимировна
и.о. заместителя директора по учебно-методической работе

+7 (383) 304-84-43 доб. #261#
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Егошин Александр Валерьевич
Егошин Александр Валерьевич
заместитель директора по учебно-производственной работе

+7 (383) 304-84-26 доб. #213#
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Юсупов Валерий Шамильевич
Юсупов Валерий Шамильевич
заместитель директора по безопасности и административно-хозяйственной работе

+7 (383) 304-85-37 доб. #241#
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ведышева Наталья Витальевна
Ведышева Наталья Витальевна
главный бухгалтер

+7 (383) 304-84-26 доб. #221#
vedysheva-nv@natс.ru
Звягин Николай Георгиевич
Звягин Николай Георгиевич
руководитель обособленного структурного подразделения

+7 (383) 279-16-87
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Абросимова Надежда Олеговна
Абросимова Надежда Олеговна
преподаватель

Александрова Юлия Юрьевна
Александрова Юлия Юрьевна
педагог-психолог

Алексина Ольга Алексеевна
Алексина Ольга Алексеевна
преподаватель

Аюбова Ольга Михайловна
Аюбова Ольга Михайловна
преподаватель
Бабенко Алена Игоревна
Бабенко Алена Игоревна
преподаватель
Балыкова Ольга Юрьевна
Балыкова Ольга Юрьевна
преподаватель
Баранова Лариса Ивановна
Баранова Лариса Ивановна
преподаватель

Барышева Ирина Дмитриевна
Барышева Ирина Дмитриевна
преподаватель
Басалаев Глеб Глебович
Басалаев Глеб Глебович
преподаватель
Бекетова Ольга Алексеевна
Бекетова Ольга Алексеевна
преподаватель
Берник Нинель Викторовна
Берник Нинель Викторовна
преподаватель
Берник Татьяна Сергеевна
Берник Татьяна Сергеевна
преподаватель
Болотова Галина Константиновна
Болотова Галина Константиновна
старший методист

Бондаренко Константин Валерьевич
Бондаренко Константин Валерьевич
преподаватель
Бондаренко Оксана Владимировна
Бондаренко Оксана Владимировна
Юрисконсульт

Борисов Игорь Леонидович
Борисов Игорь Леонидович
преподаватель

Бороздин Михаил Владимирович
Бороздин Михаил Владимирович
преподаватель

Бреславец Людмила Васильевна
Бреславец Людмила Васильевна
преподаватель
Брикман Марина Алексеевна
Брикман Марина Алексеевна
педагог-психолог

Бугоркова Мария Алексеевна
Бугоркова Мария Алексеевна
преподаватель
Будяк Галина Васильевна
Будяк Галина Васильевна
преподаватель
Бушман Елена Анатольевна
Бушман Елена Анатольевна
преподаватель
Быков Виталий Валерьевич
Быков Виталий Валерьевич
заведующий отделением

Варбасевич Нина Александровна
Варбасевич Нина Александровна
преподаватель
Васильчик Александра Михайловна
Васильчик Александра Михайловна
педагог-организатор

Ветрова Оксана Васильевна
Ветрова Оксана Васильевна
преподаватель
Войтов Алексей Сергеевич
Войтов Алексей Сергеевич
преподаватель
Генчик Анна Евгеньевна
Генчик Анна Евгеньевна
преподаватель

Герасимов Константин Александрович
Герасимов Константин Александрович
мастер производственного обучения

Глущенко Наталия Николаевна
Глущенко Наталия Николаевна
преподаватель
Гончаренко Диана Сергеевна
Гончаренко Диана Сергеевна
преподаватель
Гончарик Аркадий Иванович
Гончарик Аркадий Иванович
преподаватель
Егошина Алла Александровна
Егошина Алла Александровна
зав. отделом «Дополнительного профессионального образования»

Ельцова Наталья Григорьевна
Ельцова Наталья Григорьевна
преподаватель

Жданова Марина Михайловна
Жданова Марина Михайловна
преподаватель
Заикина Анастасия Борисовна
Заикина Анастасия Борисовна
заведующий сектором воспитательной работы

Зинченко Александр Николаевич
Зинченко Александр Николаевич
преподаватель
Зонова Вера Степановна
Зонова Вера Степановна
преподаватель
Зорин Андрей Андреевич
Зорин Андрей Андреевич
Преподаватель

Иванчиков Михаил Александрович
Иванчиков Михаил Александрович
преподаватель
Израйлева Юлия Николаевна
Израйлева Юлия Николаевна
ведущий библиотекарь

Иконников Александр Валерьянович
Иконников Александр Валерьянович
преподаватель
Ищенко Галина Федоровна
Ищенко Галина Федоровна
преподаватель
Казакова Наталья Александровна
Казакова Наталья Александровна
мастер производственного обучения

Каткова Тамара Валентиновна
Каткова Тамара Валентиновна
преподаватель
Каширский Леонид Владимирович
Каширский Леонид Владимирович
помощник руководителя

Каштанова Наталья Ивановна
Каштанова Наталья Ивановна
мастер производственного обучения

Клементьева Татьяна Александровна
Клементьева Татьяна Александровна
методист

Климова Ирина Сергеевна
Климова Ирина Сергеевна
преподаватель
Коваленко Владимир Витальевич
Коваленко Владимир Витальевич
преподаватель

Колмаков Георгий Владимирович
Колмаков Георгий Владимирович
преподаватель
Коноваленко Наталья Валерьевна
Коноваленко Наталья Валерьевна
заведующий отделением

Копылов Леонид Семенович
Копылов Леонид Семенович
преподаватель
Короткий Евгений Валерьевич
Короткий Евгений Валерьевич
преподаватель
Костромитинова Олеся Павловна
Костромитинова Олеся Павловна
преподаватель
Кужельный Василий Николаевич
Кужельный Василий Николаевич
преподаватель
Левтов Владимир Ильич
Левтов Владимир Ильич
преподаватель
Лисина Валентина Васильевна
Лисина Валентина Васильевна
преподаватель
Лобов Владимир Иванович
Лобов Владимир Иванович
преподаватель
Лоскутов Антон Сергеевич
Лоскутов Антон Сергеевич
преподаватель

Лызина Светлана Александровна
Лызина Светлана Александровна
преподаватель

Маньшина Тамара Владимировна
Маньшина Тамара Владимировна
преподаватель
Маракулина Лариса Викторовна
Маракулина Лариса Викторовна
преподаватель
Матюнина Мария Алексеевна
Матюнина Мария Алексеевна
секретарь учебной части

Махно Ольга Владимировна
Махно Ольга Владимировна
преподаватель
Машукова Алена Игоревна
Машукова Алена Игоревна
преподаватель
Мельникова Татьяна Федоровна
Мельникова Татьяна Федоровна
преподаватель
Мирошникова Ольга Анатольевна
Мирошникова Ольга Анатольевна
заведующий отделением

Мокеева Светлана Григорьевна
Мокеева Светлана Григорьевна
преподаватель
Мокшина Надежда Алексеевна
Мокшина Надежда Алексеевна
Мастер производственного обучения

Нечунаева Анастасия Михайловна
Нечунаева Анастасия Михайловна
преподаватель
Оболенцева Татьяна Дмитриевна
Оболенцева Татьяна Дмитриевна
преподаватель
Огородников Иван Иванович
Огородников Иван Иванович
преподаватель
Ольховой Сергей Сергеевич
Ольховой Сергей Сергеевич
преподаватель

Панченко Татьяна Игоревна
Панченко Татьяна Игоревна
преподаватель
Парфенова Ирина Владимировна
Парфенова Ирина Владимировна
преподаватель
Перевязкин Алексей Владиславович
Перевязкин Алексей Владиславович
преподаватель

Пехенько Анастасия Сергеевна
Пехенько Анастасия Сергеевна
преподаватель
Подовальная Ольга Игоревна
Подовальная Ольга Игоревна
преподаватель
Полухина Анастасия Константиновна
Полухина Анастасия Константиновна
преподаватель
Поляков Алексей Геннадьевич
Поляков Алексей Геннадьевич
преподаватель

Полякова Ольга Александровна
Полякова Ольга Александровна
преподаватель
Потехина Елена Анатольевна
Потехина Елена Анатольевна
педагог-организатор

Прилуцкий Юрий Вячеславович
Прилуцкий Юрий Вячеславович
преподаватель
Пугаева Ксения Евгеньевна
Пугаева Ксения Евгеньевна
преподаватель

Роженцев Александр Егорович
Роженцев Александр Егорович
преподаватель
Роммель Алексей Степанович
Роммель Алексей Степанович
преподаватель
Руднева Татьяна Сергеевна
Руднева Татьяна Сергеевна
преподаватель
Рындина Ираида Давыдовна
Рындина Ираида Давыдовна
преподаватель
Рязанов Олег Тимофеевич
Рязанов Олег Тимофеевич
преподаватель
Сальникова Лариса Павловна
Сальникова Лариса Павловна
преподаватель
Самикова Мунира Мирзаевна
Самикова Мунира Мирзаевна
преподаватель
Сафонов Юрий Анатольевич
Сафонов Юрий Анатольевич
преподаватель
Селезнев Юрий Викторович
Селезнев Юрий Викторович
преподаватель
Селиваненко Евгений Александрович
Селиваненко Евгений Александрович
преподаватель
Сивых Надежда Леонидовна
Сивых Надежда Леонидовна
преподаватель
Симонова Елена Петровна
Симонова Елена Петровна
преподаватель
Ситнова Ирина Николаевна
Ситнова Ирина Николаевна
преподаватель
Скляр Егор Александрович
Скляр Егор Александрович
преподаватель
Слинько Валентина Сергеевна
Слинько Валентина Сергеевна
социальный педагог

Старикова Дарья Юрьевна
Старикова Дарья Юрьевна
преподаватель

Сулаев Анатолий Аркадьевич
Сулаев Анатолий Аркадьевич
преподаватель

Сушко Владимир Васильевич
Сушко Владимир Васильевич
преподаватель

Тайлаков Александр Александрович
Тайлаков Александр Александрович
преподаватель

Талюкин Кирилл Олегович
Талюкин Кирилл Олегович
преподаватель
Таран Андрей Михайлович
Таран Андрей Михайлович
преподаватель
Терехова Нина Ивановна
Терехова Нина Ивановна
социальный педагог

Тимофеев Дмитрий Андреевич
Тимофеев Дмитрий Андреевич
преподаватель
Токмакова Антонина Анатольевна
Токмакова Антонина Анатольевна
преподаватель

Тропина Ирина Владимировна
Тропина Ирина Владимировна
преподаватель
Тышкевич Екатерина Викторовна
Тышкевич Екатерина Викторовна
заведующий отделением

Унгер Ирина Эдуардовна
Унгер Ирина Эдуардовна
преподаватель
Федько Ярослав Викторович
Федько Ярослав Викторович
преподаватель
Фетисова Людмила Владимировна
Фетисова Людмила Владимировна
преподаватель
Филатова Ирина Васильевна
Филатова Ирина Васильевна
преподаватель
Фомичева Ольга Борисовна
Фомичева Ольга Борисовна
преподаватель
Ханк Анжелика Ахмедовна
Ханк Анжелика Ахмедовна
cоциальный педагог

Хлебникова Елена Владимировна
Хлебникова Елена Владимировна
заведующий отделением

Холин Александр Анатольевич
Холин Александр Анатольевич
преподаватель
Хоцей Елена Анатольевна
Хоцей Елена Анатольевна
преподаватель
Чекушкина Ольга Олеговна
Чекушкина Ольга Олеговна
преподаватель
Чередников Иван Дмитриевич
Чередников Иван Дмитриевич
преподаватель
Чернявин Иван Иванович
Чернявин Иван Иванович
инженер-программист

Чумова Надежда Анатольевна
Чумова Надежда Анатольевна
преподаватель
Шарапова Наталья Алексеевна
Шарапова Наталья Алексеевна
преподаватель
Шевченко Наталья Николаевна
Шевченко Наталья Николаевна
преподаватель

Шишкин Владимир Иванович
Шишкин Владимир Иванович
преподаватель
Шумилова Марина Викторовна
Шумилова Марина Викторовна
преподаватель
Щеглова Ирина Александровна
Щеглова Ирина Александровна
заведующий отделом воспитательной работы

Щелкунова Галина Валентиновна
Щелкунова Галина Валентиновна
преподаватель