Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

Расписание занятий группы ТМС-321

Последнее обновление 21.01.2021 07:01

21 января 2021 г. - Четверг
414:05 - 15:30Технологическая оснастка
Зинченко Александр Николаевич
аудитория №240
516:10 - 17:35Технология машиностроения
Хлебникова Елена Владимировна
аудитория №481
617:45 - 19:10МДК.03.01 Обеспечение реализации технологических процессов изготовления деталей
Роммель Алексей Степанович
аудитория №472
22 января 2021 г. - Пятница
312:20 - 13:45Технология машиностроения
Хлебникова Елена Владимировна
дистанционные технологии
414:05 - 15:30Безопасность жизнедеятельности
Лобов Владимир Иванович
дистанционные технологии
516:10 - 17:351 подгруппа2 подгруппа
Иностранный язык
Хоцей Елена Анатольевна
дистанционные технологии
Иностранный язык
Машукова Алена Игоревна
дистанционные технологии
23 января 2021 г. - Суббота
312:20 - 13:45Программирование для автоматизированного оборудования
Рязанов Олег Тимофеевич
аудитория №121
414:05 - 15:30Физическая культура
Иванчиков Михаил Александрович
Спортивный зал
516:10 - 17:35МДК.03.01 Обеспечение реализации технологических процессов изготовления деталей
Роммель Алексей Степанович
аудитория №472
24 января 2021 г. - Воскресенье
информация отсутствует
25 января 2021 г. - Понедельник
516:10 - 17:35Технология машиностроения
Хлебникова Елена Владимировна
аудитория №481
617:45 - 19:10МДК.03.01 Обеспечение реализации технологических процессов изготовления деталей
Роммель Алексей Степанович
аудитория №472
26 января 2021 г. - Вторник
312:20 - 13:45Основы экономики и правовое обеспечение профессиональной деятельности
Зорин Андрей Андреевич
дистанционные технологии
414:05 - 15:30Основы экономики и правовое обеспечение профессиональной деятельности
Зорин Андрей Андреевич
дистанционные технологии
516:10 - 17:35Технология машиностроения
Хлебникова Елена Владимировна
дистанционные технологии
617:45 - 19:10Технологическая оснастка
Зинченко Александр Николаевич
дистанционные технологии
27 января 2021 г. - Среда
312:20 - 13:45Технологическая оснастка
Зинченко Александр Николаевич
аудитория №240
414:05 - 15:30Технология машиностроения
Хлебникова Елена Владимировна
аудитория №481
516:10 - 17:35Безопасность жизнедеятельности
Лобов Владимир Иванович
аудитория №476