Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

Расписание занятий группы ТМС-20.121

Последнее обновление 20.04.2021 08:01

20 апреля 2021 г. - Вторник
108:30 - 10:05ИсторияМокеева Светлана Григорьевнааудитория №369 по адресу Красный проспект 72
210:15 - 11:50ИнформатикаВарбасевич Нина Александровнааудитория №473А по адресу Красный проспект 72
312:20 - 13:55ИнформатикаВарбасевич Нина Александровнааудитория №473А по адресу Красный проспект 72
21 апреля 2021 г. - Среда
108:30 - 10:05МатематикаТропина Ирина Владимировнааудитория №476 по адресу Красный проспект 72
210:15 - 11:50Физическая культураИванчиков Михаил АлександровичСпортивный зал по адресу Красный проспект 72
312:20 - 13:55ЛитератураБаранова Лариса Ивановнааудитория №478 по адресу Красный проспект 72
22 апреля 2021 г. - Четверг
108:30 - 10:05Обществознание (вкл. экономику и право)Кужельный Василий Николаевичаудитория №478 по адресу Красный проспект 72
210:15 - 11:50ФизикаСимонова Елена Петровнааудитория №356 по адресу Красный проспект 72
312:20 - 13:551 подгруппа2 подгруппа
Иностранный языкХоцей Елена Анатольевнааудитория №485А по адресу Красный проспект 72Иностранный языкПарфенова Ирина Владимировнааудитория №485Б по адресу Красный проспект 72
23 апреля 2021 г. - Пятница
108:30 - 10:05МатематикаТропина Ирина Владимировнааудитория №487 по адресу Красный проспект 72
210:15 - 11:50Русский языкБаранова Лариса Ивановнааудитория №478 по адресу Красный проспект 72
312:20 - 13:55ИсторияМокеева Светлана Григорьевнааудитория №369 по адресу Красный проспект 72
24 апреля 2021 г. - Суббота
108:30 - 10:051 подгруппа2 подгруппа
Иностранный языкХоцей Елена Анатольевнадистанционные технологииИностранный языкПарфенова Ирина Владимировнадистанционные технологии
210:15 - 11:50ИнформатикаВарбасевич Нина Александровнадистанционные технологии
312:20 - 13:55ФизикаСимонова Елена Петровнадистанционные технологии
25 апреля 2021 г. - Воскресенье
информация отсутствует
26 апреля 2021 г. - Понедельник
108:30 - 10:05АстрономияЩелкунова Галина Валентиновнадистанционные технологии
210:15 - 11:50МатематикаТропина Ирина Владимировнадистанционные технологии
312:20 - 13:55ЛитератураБаранова Лариса Ивановнадистанционные технологии
414:05 - 15:40Обществознание (вкл. экономику и право)Кужельный Василий Николаевичдистанционные технологии