Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

Расписание занятий группы С-20.156

Последнее обновление 21.01.2021 08:01

21 января 2021 г. - Четверг
108:30 - 09:55Метрология, стандартизация и подтверждение качества
Роженцев Александр Егорович
дистанционные технологии
210:15 - 11:40Математика
Зяблицкая Ольга Владимировна
дистанционные технологии
312:20 - 13:451 подгруппа2 подгруппа
Инженерная графика
Филатова Ирина Васильевна
дистанционные технологии
Инженерная графика
Заводский Михаил Львович
дистанционные технологии
22 января 2021 г. - Пятница
108:30 - 09:55Конструкция и прочность авиационных двигателей
Тимофеев Дмитрий Андреевич
аудитория №102
210:15 - 11:401 подгруппа2 подгруппа
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Мирошникова Ольга Анатольевна
аудитория №475
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Ветрова Оксана Васильевна
аудитория №488
312:20 - 13:45МДК.03.01 Технология слесарных работ
Гончарик Аркадий Иванович
аудитория №239
414:05 - 15:301 подгруппа2 подгруппа
Инженерная графика
Филатова Ирина Васильевна
аудитория №483
23 января 2021 г. - Суббота
108:30 - 09:55Материаловедение
Басалаев Глеб Глебович
дистанционные технологии
210:15 - 11:401 подгруппа2 подгруппа
Компьютерная графика
Филатова Ирина Васильевна
дистанционные технологии
Компьютерная графика
Талюкин Кирилл Олегович
дистанционные технологии
312:20 - 13:45Основы аэродинамики и динамики полета
Чередников Иван Дмитриевич
дистанционные технологии
24 января 2021 г. - Воскресенье
информация отсутствует
25 января 2021 г. - Понедельник
108:30 - 09:55Основы теории авиационных двигателей
Тимофеев Дмитрий Андреевич
дистанционные технологии
210:15 - 11:40История
Мокеева Светлана Григорьевна
дистанционные технологии
312:20 - 13:45Физическая культура
Федько Ярослав Викторович
дистанционные технологии
26 января 2021 г. - Вторник
108:30 - 09:55Метрология, стандартизация и подтверждение качества
Роженцев Александр Егорович
аудитория №487А
210:15 - 11:401 подгруппа2 подгруппа
Инженерная графика
Филатова Ирина Васильевна
аудитория №483
Инженерная графика
Заводский Михаил Львович
аудитория №487
312:20 - 13:45Конструкция и прочность авиационных двигателей
Тимофеев Дмитрий Андреевич
аудитория №102
27 января 2021 г. - Среда
108:30 - 09:55Основы теории авиационных двигателей
Тимофеев Дмитрий Андреевич
дистанционные технологии
210:15 - 11:401 подгруппа2 подгруппа
Компьютерная графика
Филатова Ирина Васильевна
дистанционные технологии
Компьютерная графика
Талюкин Кирилл Олегович
дистанционные технологии
312:20 - 13:45Техническая механика
Егошин Александр Валерьевич
дистанционные технологии