Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

Расписание занятий группы ПР-324

Последнее обновление 21.01.2021 08:01

21 января 2021 г. - Четверг
312:20 - 13:45МДК.01.01 Разработка программных модулей
Старикова Дарья Юрьевна
аудитория №348
414:05 - 15:30МДК.01.04 Системное программирование
Борисов Игорь Леонидович
аудитория №352
22 января 2021 г. - Пятница
312:20 - 13:45МДК.11.02 Программирование 1С
Чернявин Иван Иванович
дистанционные технологии
414:05 - 15:30Физическая культура
Иконников Александр Валерьянович
дистанционные технологии
516:10 - 17:35МДК.01.03 Разработка мобильных приложений
Климова Ирина Сергеевна
дистанционные технологии
617:45 - 19:10МДК.02.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения
Борисов Игорь Леонидович
дистанционные технологии
23 января 2021 г. - Суббота
414:05 - 15:30Безопасность жизнедеятельности
Израйлева Юлия Николаевна
аудитория №474
516:10 - 17:35МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей
Подовальная Ольга Игоревна
аудитория №352
617:45 - 19:10МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей
Подовальная Ольга Игоревна
аудитория №352
24 января 2021 г. - Воскресенье
информация отсутствует
25 января 2021 г. - Понедельник
312:20 - 13:45МДК.11.02 Программирование 1С
Чернявин Иван Иванович
аудитория №360
414:05 - 15:30Безопасность жизнедеятельности
Израйлева Юлия Николаевна
аудитория №240
516:10 - 17:35МДК.01.01 Разработка программных модулей
Старикова Дарья Юрьевна
аудитория №348
26 января 2021 г. - Вторник
414:05 - 15:301 подгруппа2 подгруппа
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Хоцей Елена Анатольевна
дистанционные технологии
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Машукова Алена Игоревна
дистанционные технологии
516:10 - 17:35МДК.01.04 Системное программирование
Борисов Игорь Леонидович
дистанционные технологии
617:45 - 19:10МДК.02.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения
Борисов Игорь Леонидович
дистанционные технологии
27 января 2021 г. - Среда
414:05 - 15:30МДК.11.02 Программирование 1С
Чернявин Иван Иванович
аудитория №360
516:10 - 17:35МДК.11.01 Технология разработки и защиты баз данных
Чекушкина Ольга Олеговна
аудитория №366
617:45 - 19:10МДК.01.03 Разработка мобильных приложений
Климова Ирина Сергеевна
аудитория №348