Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

Расписание занятий группы ОП-323

Последнее обновление 21.01.2021 09:01

21 января 2021 г. - Четверг
312:20 - 13:45Оптические измерения
Коваленко Владимир Витальевич
аудитория №246
414:05 - 15:30Психология общения
Александрова Юлия Юрьевна
аудитория №479
22 января 2021 г. - Пятница
312:20 - 13:451 подгруппа2 подгруппа
Компьютерная графика
Скляр Егор Александрович
дистанционные технологии
Компьютерная графика
Талюкин Кирилл Олегович
дистанционные технологии
414:05 - 15:30Оптические измерения
Коваленко Владимир Витальевич
дистанционные технологии
516:10 - 17:35Иностранный язык в профессиональной деятельности
Парфенова Ирина Владимировна
дистанционные технологии
617:45 - 19:10Оптические измерения
Коваленко Владимир Витальевич
дистанционные технологии
23 января 2021 г. - Суббота
210:15 - 11:40Технологическое оборудование оптических цехов
Огородников Иван Иванович
аудитория №242
312:20 - 13:45Оптические и оптико-электронные приборы и системы
Огородников Иван Иванович
аудитория №242
414:05 - 15:30Технологическое оборудование оптических цехов
Огородников Иван Иванович
аудитория №242
24 января 2021 г. - Воскресенье
информация отсутствует
25 января 2021 г. - Понедельник
414:05 - 15:30МДК.03.01 Оценка качества изготовления деталей и узлов приборов оптоэлектроники
Войтов Алексей Сергеевич
аудитория №364
516:10 - 17:35Оптические и оптико-электронные приборы и системы
Огородников Иван Иванович
аудитория №242
617:45 - 19:10Основы философии
Шишкин Владимир Иванович
аудитория №480
26 января 2021 г. - Вторник
312:20 - 13:45Теория оптических систем
Берник Татьяна Сергеевна
дистанционные технологии
414:05 - 15:30Технологическое оборудование оптических цехов
Огородников Иван Иванович
дистанционные технологии
516:10 - 17:35Теория оптических систем
Берник Татьяна Сергеевна
дистанционные технологии
27 января 2021 г. - Среда
312:20 - 13:45Физическая культура
Федько Ярослав Викторович
Спортивный зал
414:05 - 15:30Теория оптических систем
Берник Татьяна Сергеевна
аудитория №244
516:10 - 17:35Основы философии
Шишкин Владимир Иванович
аудитория №480
617:45 - 19:10МДК.02.01 Технологические процессы оптического производства
Бондаренко Константин Валерьевич
аудитория №244