Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

Расписание занятий группы ОП-20.116

Последнее обновление 21.01.2021 08:01

21 января 2021 г. - Четверг
108:30 - 09:55МДК.05.02 Технология изготовления оптических деталей
Берник Татьяна Сергеевна
дистанционные технологии
210:15 - 11:40Математика
Ельцова Наталья Григорьевна
дистанционные технологии
312:20 - 13:45Теория оптических систем
Берник Татьяна Сергеевна
дистанционные технологии
414:05 - 15:30Материаловедение
Бондаренко Константин Валерьевич
дистанционные технологии
22 января 2021 г. - Пятница
108:30 - 09:551 подгруппа2 подгруппа
Компьютерная графика
Скляр Егор Александрович
аудитория №344
Компьютерная графика
Талюкин Кирилл Олегович
аудитория №368
210:15 - 11:40МДК.05.02 Технология изготовления оптических деталей
Берник Татьяна Сергеевна
аудитория №244
312:20 - 13:451 подгруппа2 подгруппа
Инженерная графика
Филатова Ирина Васильевна
аудитория №483
Инженерная графика
Войтов Алексей Сергеевич
аудитория №364
414:05 - 15:30Метрология и технические измерения
Берник Татьяна Сергеевна
аудитория №244
23 января 2021 г. - Суббота
210:15 - 11:40Основы микропроцессорных систем
Роженцев Александр Егорович
дистанционные технологии
312:20 - 13:45Техническая механика
Шумилова Марина Викторовна
дистанционные технологии
24 января 2021 г. - Воскресенье
информация отсутствует
25 января 2021 г. - Понедельник
210:15 - 11:40Материаловедение
Бондаренко Константин Валерьевич
дистанционные технологии
312:20 - 13:45Теория оптических систем
Берник Татьяна Сергеевна
дистанционные технологии
414:05 - 15:30Метрология и технические измерения
Берник Татьяна Сергеевна
дистанционные технологии
26 января 2021 г. - Вторник
108:30 - 09:551 подгруппа2 подгруппа
Компьютерная графика
Скляр Егор Александрович
аудитория №344
Компьютерная графика
Талюкин Кирилл Олегович
аудитория №368
210:15 - 11:40Физическая культура
Федько Ярослав Викторович
Спортивный зал
312:20 - 13:451 подгруппа2 подгруппа
Инженерная графика
Филатова Ирина Васильевна
аудитория №483
27 января 2021 г. - Среда
108:30 - 09:55История
Мокеева Светлана Григорьевна
дистанционные технологии
210:15 - 11:401 подгруппа2 подгруппа
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Парфенова Ирина Владимировна
дистанционные технологии
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Ветрова Оксана Васильевна
дистанционные технологии
312:20 - 13:45Основы микропроцессорных систем
Роженцев Александр Егорович
дистанционные технологии