Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

Расписание занятий группы БАС-214

Последнее обновление 21.01.2021 08:01

21 января 2021 г. - Четверг
210:15 - 11:40Метрология, стандартизация и подтверждение качества
Роженцев Александр Егорович
дистанционные технологии
312:20 - 13:45Математика
Зяблицкая Ольга Владимировна
дистанционные технологии
414:05 - 15:301 подгруппа2 подгруппа
Инженерная графика
Филатова Ирина Васильевна
дистанционные технологии
Инженерная графика
Заводский Михаил Львович
дистанционные технологии
22 января 2021 г. - Пятница
210:15 - 11:40Технология слесарных работ
Гончарик Аркадий Иванович
аудитория №239
312:20 - 13:45Основы автоматики и автоматического управления
Быков Виталий Валерьевич
аудитория №487
414:05 - 15:301 подгруппа2 подгруппа
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Парфенова Ирина Владимировна
аудитория №485Б
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Машукова Алена Игоревна
аудитория №235
23 января 2021 г. - Суббота
108:30 - 09:55Основы аэродинамики и динамики полета
Чередников Иван Дмитриевич
дистанционные технологии
210:15 - 11:40Материаловедение
Басалаев Глеб Глебович
дистанционные технологии
312:20 - 13:451 подгруппа2 подгруппа
Компьютерная графика
Филатова Ирина Васильевна
дистанционные технологии
Компьютерная графика
Талюкин Кирилл Олегович
дистанционные технологии
24 января 2021 г. - Воскресенье
информация отсутствует
25 января 2021 г. - Понедельник
210:15 - 11:40Физическая культура
Федько Ярослав Викторович
дистанционные технологии
312:20 - 13:45История
Мокеева Светлана Григорьевна
дистанционные технологии
26 января 2021 г. - Вторник
108:30 - 09:551 подгруппа2 подгруппа
Инженерная графика
Филатова Ирина Васильевна
аудитория №483
Инженерная графика
Заводский Михаил Львович
аудитория №487
210:15 - 11:40Техническая механика
Шумилова Марина Викторовна
аудитория №473
312:20 - 13:45Метрология, стандартизация и подтверждение качества
Роженцев Александр Егорович
аудитория №487А
414:05 - 15:301 подгруппа2 подгруппа
Инженерная графика
Филатова Ирина Васильевна
аудитория №483
27 января 2021 г. - Среда
108:30 - 09:551 подгруппа2 подгруппа
Компьютерная графика
Филатова Ирина Васильевна
дистанционные технологии
Компьютерная графика
Талюкин Кирилл Олегович
дистанционные технологии
210:15 - 11:40Основы аэродинамики и динамики полета
Чередников Иван Дмитриевич
дистанционные технологии
312:20 - 13:45Основы автоматики и автоматического управления
Быков Виталий Валерьевич
дистанционные технологии
414:05 - 15:30История
Мокеева Светлана Григорьевна
дистанционные технологии