16 апреля в актовом зале колледжа состоялась традиционная творческая встреча артистов Новосибирской филармонии со студентами колледжа. В этот раз на сцене нашего зала выступал вокальный ансамбль Павла Шаромова с концертной программой «Только хиты».
Хит. Шлягер. Это те песни, которые мы не просто узнаем и слушаем с удовольствием, это песни, которые мы знаем наизусть и напеваем в минуты хорошего настроения. Они стали популярными неслучайно: великолепные стихи, прекрасная музыка, яркость, экспрессивность.
Концертная программа Вокального ансамбля Павла Шаромова объединила советские и зарубежные шлягеры, любимые песни нескольких поколений, которые знала наизусть и пела вместе со звёздами эстрады вся большая страна. Весь зал подпевал во время концерта, аплодисменты не смолкали.
После концертной программы артисты и слушатели сделали совместное фото на память.