Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

14 апреля студенты колледжа соревновались в стрельбе из пистолета Макарова среди общественных объединений правоохранительной направленности образовательных организаций города Новосибирска. Соревнования посвящены 77-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Цель соревнований – повышение качества гражданско-патриотического воспитания студентов, подготовка к военной службе и развитие добровольческого движения студенческого сообщества в охране общественного порядка. Мероприятие проводилось в Учебном центре «Магнум».

Колледж был представлен двумя командами: «Радиотехник» и «Гром». В «Радиотехник» вошли: Нога Назар (9ТОР-265), Исаев Артём, Кузнецов Никита (ТОР-21.201). Команда «Гром»: Черкашин Егор (ТМС-20.126), Морозов Иван (БАС-314) и Петров Роман (АТ-312). Все ребята выполнили три пробных и пять зачётных выстрелов, итог подводился как в командном, так и в личном зачёте.

В соревнованиях по стрельбе победила команда «Честь имею!» Новосибирского строительно-монтажного колледжа с результатом 134 очка. Команда «Радиотехник» с результатом 124 очка заняла 5-е место, команда «Гром» заняла 16-е место с результатом 89 очков.