Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

Уважаемые поступающие и их родители

Публикуем приказ о зачислении в число студентов колледжа.

Напоминаем, что лица, зачисленные на обучение для получения среднего профессионального образования в срок до 1 сентября должны предоставить:

  • медицинскую справку по форме №086/у (включая флюорографию);
  • дополнительные 2 фотографии формата 3х4 см;
  • сертификат о профилактических прививках;
  • ксерокопию медицинского страхового полиса;
  • малоимущие граждане справку из отдела пособий и социальных выплат администрации района по месту регистрации, подтверждающую данный статус;
  • лица, претендующие на получение социальной стипендии, справку подтверждающую право на получение государственной помощи;
  • дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и лица из их числа документы из отдела опеки и попечительства администрации района по месту регистрации, подтверждающие данный статус;
  • иностранные граждане сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции.

Приказ

17 августа 2018 г. г. Новосибирск № 191-Уч

О зачислении в число студентов

На основании части 4 статьи 68 Федерального закона от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказа министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 27.12.2017 г. года №3267 «Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема по профессиям и специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований областного бюджета Новосибирской области на 2018/2019 учебный год» и в соответствии с Правилами приема в колледж приказываю:

§ 1

зачислить с 1 сентября 2018 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 ПР-195 Атикеева Виктория Вадимовна, 2002
2 ПР-195 Бакунов Герман Александрович, 2002
3 ПР-195 Вихров Антон Вадимович, 2002
4 ПР-195 Голикова Яна Николаевна, 2002
5 ПР-195 Горбачева Маргарита Николаевна, 2002
6 ПР-195 Запольский Ярослав Дмитриевич, 2002
7 ПР-195 Книжникова Алина Сергеевна, 2001
8 ПР-195 Косолапова Елена Юрьевна, 2001
9 ПР-195 Красных Константин Александрович, 2002
10 ПР-195 Малов Назар Владимирович, 2002
11 ПР-195 Матвеева Юлия Викторовна, 2002
12 ПР-195 Мидхатова Сабина Талгатовна, 2003
13 ПР-195 Михайлова Катерина Сергеевна, 2003
14 ПР-195 Наджафова Милана Камаловна, 2002
15 ПР-195 Некрасова Виктория Евгеньевна, 2002
16 ПР-195 Никонов Александр Владимирович, 2001
17 ПР-195 Пименов Артём Павлович, 2003
18 ПР-195 Серебро Мария Александровна, 2002
19 ПР-195 Супрунов Алексей Александрович, 2002
20 ПР-195 Тюрина Наталья Александровна, 2002
21 ПР-195 Ушаков Илья Романович, 2002
22 ПР-195 Хамов Владислав Викторович, 2001
23 ПР-195 Чулков Егор Дмитриевич, 2002
24 ПР-195 Шапран Екатерина Дмитриевна, 2002
25 ПР-195 Шевченко Артём Михайлович, 2002
§ 2

зачислить с 1 сентября 2018 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 12.02.09 Производство и эксплуатация оптических и оптико-электронных приборов и систем со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 ОП-197 Ахалкалакелова Татьяна Андреевна, 2002
2 ОП-197 Безроднов Дмитрий Александрович, 2001
3 ОП-197 Биянов Антон Валериевич, 2001
4 ОП-197 Гурьянов Владимир Евгеньевич, 2002
5 ОП-197 Данилевская Светлана Сергеевна, 2001
6 ОП-197 Ермолаева Татьяна Александровна, 2002
7 ОП-197 Жилин Антон Юрьевич, 2002
8 ОП-197 Зюльфигаров Али Гусейнович, 2002
9 ОП-197 Ивановская Ксения Евгеньевна, 2001
10 ОП-197 Казачанский Александр Данилович, 2002
11 ОП-197 Косилов Антон Анатольевич, 2002
12 ОП-197 Крыцына Анна Владимировна, 1999
13 ОП-197 Курильский Дмитрий Константинович, 2001
14 ОП-197 Лейман Владислав Владимирович, 2002
15 ОП-197 Леонтьев Тимур Андреевич, 2002
16 ОП-197 Мельников Дмитрий Павлович, 2002
17 ОП-197 Мельцер Виктор Владимирович, 2002
18 ОП-197 Наливайко Максим Юрьевич, 2002
19 ОП-197 Приезжих Егор Константинович, 2001
20 ОП-197 Сапронова Анна Евгеньевна, 2002
21 ОП-197 Сахаров Дмитрий Артемович, 2001
22 ОП-197 Степанова Светлана Александровна, 2001
23 ОП-197 Табатчикова Анастасия Антоновна, 2002
24 ОП-197 Тиуков Дмитрий Евгеньевич, 2002
25 ОП-197 Христюк Валерия Александровна, 2002
§ 3

зачислить с 1 сентября 2018 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 15.02.08 Технология машиностроения со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 ТМС-191 Аймалетдинов Дамир Русланович, 2002
2 ТМС-191 Бляйхрот Алина Андреевна, 2001
3 ТМС-191 Бобков Константин, 2002
4 ТМС-191 Брянцев Александр Борисович, 2002
5 ТМС-191 Великанов Семён Константинович, 2002
6 ТМС-191 Галеев Мансур Маратович, 2002
7 ТМС-191 Галкин Владислав Андреевич, 2002
8 ТМС-191 Дарий Данил Витальевич, 2002
9 ТМС-191 Захаров Виталий Евгеньевич, 2002
10 ТМС-191 Исупов Сергей Андреевич, 2002
11 ТМС-191 Исфаилов Егор Николаевич, 2002
12 ТМС-191 Кузнецов Михаил Дмитриевич, 2002
13 ТМС-191 Леонов Панает Сергеевич, 2002
14 ТМС-191 Павлов Дмитрий Александрович, 2002
15 ТМС-191 Пинижанинов Никита Евгеньевич, 2002
16 ТМС-191 Попова Ангелина Владимировна, 2002
17 ТМС-191 Почтарев Вадим Станиславович, 2002
18 ТМС-191 Ткачева Анна Сергеевна, 2002
19 ТМС-191 Тюнев Александр Сергеевич, 2001
20 ТМС-191 Федотов Константин Максимович, 2002
21 ТМС-191 Франц Артём Иванович, 2002
22 ТМС-191 Хохлова Юлия Андреевна, 2002
23 ТМС-191 Черемушкин Артём Александрович, 2001
24 ТМС-191 Шестаков Кирилл Евгеньевич, 2001
25 ТМС-191 Щапов Кирилл Александрович, 2002
§ 4

зачислить с 1 сентября 2018 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 15.02.09 Аддитивные технологии со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 АТ-192 Агеева Анастасия Алексеевна, 2002
2 АТ-192 Баранова Александра Юрьевна, 2003
3 АТ-192 Бегляков Дмитрий Вячеславович, 2001
4 АТ-192 Бровенков Михаил Сергеевич, 2002
5 АТ-192 Грохотова Ирина Александровна, 2002
6 АТ-192 Кондаков Максим Владимирович, 2002
7 АТ-192 Кучкина Дарья Александровна, 2001
8 АТ-192 Матика Никита Павлович, 2002
9 АТ-192 Мехдиев Асим Физулиевич, 2002
10 АТ-192 Минаев Максим Александрович, 2002
11 АТ-192 Минченков Игорь Александрович, 2002
12 АТ-192 Молчанов Максим, 2002
13 АТ-192 Морева Татьяна Вячеславовна, 2002
14 АТ-192 Петров Александр Александрович, 2003
15 АТ-192 Питеримов Андрей Евгеньевич, 2002
16 АТ-192 Попович Ольга Валерьевна, 2002
17 АТ-192 Прокопенко София Вячеславовна, 2003
18 АТ-192 Пташинский Сергей Владимирович, 2002
19 АТ-192 Степанов Егор Сергеевич, 2002
20 АТ-192 Стрельцов Дмитрий Александрович, 2002
21 АТ-192 Сюваева Олеся Евгеньевна, 2002
22 АТ-192 Топорков Владислав Александрович, 2000
23 АТ-192 Устьянцева Элина Юрьевна, 2002
24 АТ-192 Харитонова Арина Александровна, 2002
25 АТ-192 Чипизубова Елена Андреевна, 2002
§ 5

зачислить с 1 сентября 2018 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 МТО-196 Аксенов Максим Сергеевич, 2002
2 МТО-196 Бондаренко Дмитрий Сергеевич, 2002
3 МТО-196 Вахманцев Кирилл Вадимович, 2002
4 МТО-196 Ведяев Дмитрий Васильевич, 2002
5 МТО-196 Гатауллин Антон Дмитриевич, 2002
6 МТО-196 Головицкий Данила Дмитриевич, 2001
7 МТО-196 Данилин Олег Сергеевич, 2002
8 МТО-196 Демиденко Екатерина Павловна, 2002
9 МТО-196 Добров Олег Станиславович, 2002
10 МТО-196 Елтышев Виктор Алексеевич, 2002
11 МТО-196 Енокян Валик Абрамович, 2002
12 МТО-196 Завьялов Юрий Сергеевич, 2002
13 МТО-196 Земсков Денис Сергеевич, 2002
14 МТО-196 Клюев Василий Романович, 2002
15 МТО-196 Ковалькова Татьяна Борисовна, 2002
16 МТО-196 Козлов Сергей Александрович, 2002
17 МТО-196 Михайлов Евгений Константинович, 2002
18 МТО-196 Пантелеев Дмитрий Евгеньевич, 2001
19 МТО-196 Паньков Дмитрий Игоревич, 2002
20 МТО-196 Сапрыкин Иван Владимирович, 2002
21 МТО-196 Сартина Олеся Вячеславовна, 2002
22 МТО-196 Турчин Владимир Викторович, 2002
23 МТО-196 Федоров Артем Игоревич, 2002
24 МТО-196 Федосов Станислав Андреевич, 2002
25 МТО-196 Фоменко Егор Андреевич, 2002
§ 6

зачислить с 1 сентября 2018 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 25.02.06 Производство и обслуживание авиационной техники со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 С-193 Артеменко Елизавета Ивановна, 2002
2 С-193 Богачков Евгений Игоревич, 2002
3 С-193 Гусев Никита Евгеньевич, 2002
4 С-193 Евтушенко Дмитрий Иванович, 2002
5 С-193 Журавлёв Кирилл Александрович, 2002
6 С-193 Злобин Максим Евгеньевич, 2002
7 С-193 Зубов Василий Владиславович, 2002
8 С-193 Икрамов Бекжан Махамаджанович, 2002
9 С-193 Карасев Константин Евгеньевич, 2001
10 С-193 Квашнина Анастасия Викторовна, 2002
11 С-193 Кривошеина Екатерина Сергеевна, 2002
12 С-193 Кувшинов Илья Алексадрович, 2002
13 С-193 Кузнецов Даниил Юрьевич, 2002
14 С-193 Лукашенко Иван Рустамович, 2001
15 С-193 Маскин Владислав Александрович, 2003
16 С-193 Морозов Александр Петрович, 2002
17 С-193 Наумов Владислав Константинович, 2002
18 С-193 Николаева Анастасия Александровна, 2002
19 С-193 Помешкина Анастасия Андреевна, 2002
20 С-193 Саая Алдар Амирович, 2002
21 С-193 Салов Павел Александрович, 2002
22 С-193 Скуржинский Дмитрий Иванович, 2002
23 С-193 Топорков Артем Андреевич, 2001
24 С-193 Чирков Кирилл Игоревич, 2003
25 С-193 Шмелев Роман Романович, 2002
§ 7

зачислить с 1 сентября 2018 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 БАС-194 Ананьев Владислав Михайлович, 2002
2 БАС-194 Барбосова Алина Дмитриевна, 2001
3 БАС-194 Белкова Ангелина Александровна, 2002
4 БАС-194 Войтов Илья Константинович, 2002
5 БАС-194 Генич Павел Олегович, 2002
6 БАС-194 Гильгенберг Никита Владимирович, 2002
7 БАС-194 Головин Андрей Романович, 2002
8 БАС-194 Кондратенко Егор Дмитриевич, 2002
9 БАС-194 Коробков Данил Евгеньевич, 2002
10 БАС-194 Кузнецов Глеб Евгеньевич, 2001
11 БАС-194 Лебедев Данил Вячеславович, 2002
12 БАС-194 Миргунов Иван Денисович, 2002
13 БАС-194 Мишина Екатерина Юрьевна, 2003
14 БАС-194 Николаев Арсений Игоревич, 2002
15 БАС-194 Перескоков Дмитрий Андреевич, 2002
16 БАС-194 Самойлов Денис Витальевич, 2002
17 БАС-194 Сапсай Алексей Александрович, 2002
18 БАС-194 Семенова Роксана Владимировна, 2001
19 БАС-194 Семиколенов Артём Евгеньевич, 2002
20 БАС-194 Семин Данила Андреевич, 2002
21 БАС-194 Серебренников Сергей Владимирович, 2002
22 БАС-194 Субочев Андрей Юрьевич, 2002
23 БАС-194 Файзулханова Полина Рафаиловна, 2003
24 БАС-194 Черников Даниил Михайлович, 2002
25 БАС-194 Шапранов Даниил Павлович, 2002
§ 8

зачислить с 1 сентября 2018 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 31.02.04 Медицинская оптика со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 МО-198 Агарина Арина Алексеевна, 2002
2 МО-198 Барамбаева Лия Руслановна, 2001
3 МО-198 Гадаев Кирилл Сергеевич, 2002
4 МО-198 Глазунова Диана Вадимовна, 2002
5 МО-198 Глухова Екатерина Дмитриевна, 2002
6 МО-198 Горячева Варвара Кирилловна, 2002
7 МО-198 Гребенщикова Ангелина Сергеевна, 2001
8 МО-198 Дубовская Алёна Андреевна, 2001
9 МО-198 Ершов Роман Евгеньевич, 2002
10 МО-198 Какадьева Алина Игоревна, 2002
11 МО-198 Кандикова Ульяна Алексеевна, 2002
12 МО-198 Константинов Вадим Евгеньевич, 1999
13 МО-198 Кошкина Анжелика Андреевна, 2002
14 МО-198 Нечаева Анастасия Сергеевна, 2001
15 МО-198 Плотникова Анастасия Евгеньевна, 2003
16 МО-198 Рахвалова Анастасия Вячеславовна, 2002
17 МО-198 Сидоров Максим Владимирович, 2002
18 МО-198 Синицына Ольга Федоровна, 2002
19 МО-198 Смирнова Валерия, 2002
20 МО-198 Соколова Снежана Алексеевна, 2002
21 МО-198 Сысоенко Антонина Сергеевна, 0200
22 МО-198 Чеботарева Александра Алексеевна, 2002
23 МО-198 Чумакин Даниил Андреевич, 2002
24 МО-198 Юрченко Михаил, 2003
25 МО-198 Ядченко Анастасия Владимировна, 2003
§ 9

зачислить с 1 сентября 2018 года на первый курс очной формы обучения на базе среднего общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 ПР-204 Бехтольд Сергей Иванович, 2000
2 ПР-204 Борейко Валерия Евгеньевна, 1999
3 ПР-204 Бравый Данил Геннадьевич, 2000
4 ПР-204 Васильцова Наталья Сергеевна, 2001
5 ПР-204 Гессель Александра Евгеньевна, 2000
6 ПР-204 Деменко Денис Алексеевич, 1998
7 ПР-204 Зайцева Анна Николаевна, 1999
8 ПР-204 Заплетнюк Алексей Александрович, 1996
9 ПР-204 Захарова Анжелика Александровна, 1996
10 ПР-204 Кириллов Александр Александрович, 2000
11 ПР-204 Кондаков Степан Владимирович, 1999
12 ПР-204 Копасов Павел Максимович, 2000
13 ПР-204 Митина Лилия Александровна, 2000
14 ПР-204 Насонов Андрей Геннадьевич, 1997
15 ПР-204 Панасенко Дмитрий Сергеевич, 2000
16 ПР-204 Панов Данил Эдуардович, 2000
17 ПР-204 Первухин Виктор Алексеевич, 2000
18 ПР-204 Подобайлова Вероника Андреевна, 1999
19 ПР-204 Пудов Владислав Альбертович, 2000
20 ПР-204 Савченко Борис Сергеевич, 2000
21 ПР-204 Сильнягина Анастасия Михайловна, 1999
22 ПР-204 Убышалиев Дастан Мыктибекович, 1995
23 ПР-204 Утенков Дмитрий Андреевич, 1999
24 ПР-204 Черненко Артём Вячеславович, 2000
25 ПР-204 Щербаков Александр Дмитриевич, 2000
§ 10

зачислить с 1 сентября 2018 года на первый курс очной формы обучения на базе среднего общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 12.02.09 Производство и эксплуатация оптических и оптико-электронных приборов и систем со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 ОП-203 Аманов Руслан Маратович, 1999
2 ОП-203 Бакиева Дания Тимуровна, 2000
3 ОП-203 Березиков Сергей Вячеславович, 2000
4 ОП-203 Васильева Екатерина Сергеевна, 2000
5 ОП-203 Веснин Денис Евгеньевич, 2000
6 ОП-203 Дороденко Елизавета Андреевна, 2000
7 ОП-203 Елманова Вероника Сергеевна, 2000
8 ОП-203 Зубков Иван Александрович, 2000
9 ОП-203 Калинин Роман Владимирович, 2014
10 ОП-203 Кириченко Олег Евгеньевич, 1999
11 ОП-203 Ковалев Алексей Дмитриевич, 2000
12 ОП-203 Ковалев Антон Владимирович, 1997
13 ОП-203 Кулова Нилуфар Бахромкуловна, 1999
14 ОП-203 Матухно Демид Витальевич, 2000
15 ОП-203 Мжельский Николай Андреевич, 2000
16 ОП-203 Митрошенко Александр Александрович, 1994
17 ОП-203 Митрошенко Фаина Михайловна, 2000
18 ОП-203 Молостова Ульяна Александровна, 1999
19 ОП-203 Товмасян Левон Каренович, 2000
20 ОП-203 Фёдоров Антон Андреевич, 2000
21 ОП-203 Черный Даниил Сегреевич, 2001
22 ОП-203 Шаталов Кирилл Дмитриевич, 2000
23 ОП-203 Шорсткин Дмитрий Вячеславович, 2000
24 ОП-203 Ясашина Яна Станиславовна, 2001
§ 11

зачислить с 1 сентября 2018 года на первый курс очной формы обучения на базе среднего профессионального образования, по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих, для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 12.02.09 Производство и эксплуатация оптических и оптико-электронных приборов и систем со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 ОП-203 Железнова Василина Евгеньевна, 1999
§ 12

зачислить с 1 сентября 2018 года на первый курс очной формы обучения на базе среднего общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 15.02.08 Технология машиностроения со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 ТМС-201 Белозерцев Илья Владимирович, 2000
2 ТМС-201 Богович Владимир Сергеевич, 2000
3 ТМС-201 Вождай Игорь Владимирович, 2000
4 ТМС-201 Волкова Елизавета Евгеньевна, 2000
5 ТМС-201 Горбатовский Дмитрий Олегович, 2000
6 ТМС-201 Дюгаев Андрей Андреевич, 2000
7 ТМС-201 Звягинцев Юрий Алексеевич, 2000
8 ТМС-201 Кендялов Артем Алексеевич, 2000
9 ТМС-201 Клычев Николай Михайлович, 2001
10 ТМС-201 Колесов Иван Игоревич, 1999
11 ТМС-201 Корниенко Иван Васильевич, 2000
12 ТМС-201 Котченко Андрей Сергеевич, 2000
13 ТМС-201 Кутлин Евгений Николаевич, 2000
14 ТМС-201 Матов Никита Вячеславович, 2000
15 ТМС-201 Негодаев Данил Владимирович, 2000
16 ТМС-201 Романтеев Сергей Алексеевич, 2000
17 ТМС-201 Сахаров Никита Иванович, 2000
18 ТМС-201 Симанов Сергей Сергеевия, 2000
19 ТМС-201 Симкин Сергей Андреевич, 2000
20 ТМС-201 Скорюпин Евгений Александрович, 2000
21 ТМС-201 Суколенова Вероника Владимировна, 2001
22 ТМС-201 Шереметьев Григорий Сергеевич, 2001
23 ТМС-201 Шефер Евгений Сергеевич, 2000
24 ТМС-201 Юдин Дмитрий Сергеевич, 2002
§ 13

зачислить с 1 сентября 2018 года на первый курс очной формы обучения на базе среднего профессионального образования, по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих, для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 15.02.08 Технология машиностроения со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 ТМС-201 Карпов Антон Геннадьевич, 1989
§ 14

зачислить с 1 сентября 2018 года на первый курс очной формы обучения на базе среднего общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 25.02.06 Производство и обслуживание авиационной техники со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/п Группа ФИО, год рождения
1 С-202 Алавердян Левон Оганесович, 1998
2 С-202 Артемьева Арина Владимировна, 1998
3 С-202 Арустамова Ангелина Станиславовна, 2000
4 С-202 Бугров Максим Евгеньевич, 2000
5 С-202 Гуляев Александр Викторович, 1998
6 С-202 Джураев Мустафо Иброхимович, 2000
7 С-202 Джураев Хадятуллох Бахромович, 2000
8 С-202 Донская Валентина Сергеевна, 2000
9 С-202 Егоров Кирилл Павлович, 2001
10 С-202 Зубов Никита Анатольевич, 2000
11 С-202 Зуборева Татьяна Петровна, 1999
12 С-202 Кислякова Ангелина Александровна, 1999
13 С-202 Колесникова Алена Евгеньевна, 1999
14 С-202 Крук Анастасия Александровна, 1999
15 С-202 Лебедев Алексей Евгеньевич, 2000
16 С-202 Лыткин Евгений Алексеевич, 2000
17 С-202 Новопашина Мария Дмитриевна, 2000
18 С-202 Паршина Татьяна Владимировна, 1999
19 С-202 Пастухов Павел Андреевич, 2001
20 С-202 Пискунов Иван Евгеньевич, 2000
21 С-202 Прядкина София Олеговна, 2000
22 С-202 Фоменко Софья Игоревна, 2000
23 С-202 Шамшурин Сергей Витальевич, 1998
24 С-202 Шиманская Ксения Евгеньевна, 2000
25 С-202 Шубина Влада Станиславовна, 2000
Директор   Брикман А.В.