Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц

Уважаемые поступающие и их родители

Публикуем приказ о зачислении в число студентов колледжа.

Напоминаем, что лица, зачисленные на обучение для получения среднего профессионального образования в срок до 1 сентября должны предоставить:

  • медицинскую справку по форме №086/у (включая флюорографию);
  • дополнительные 2 фотографии формата 3х4 см;
  • сертификат о профилактических прививках;
  • ксерокопию медицинского страхового полиса;
  • малоимущие граждане справку из отдела пособий и социальных выплат администрации района по месту регистрации, подтверждающую данный статус;
  • лица, претендующие на получение социальной стипендии, справку подтверждающую право на получение государственной помощи;
  • дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и лица из их числа документы из отдела опеки и попечительства администрации района по месту регистрации, подтверждающие данный статус;
  • иностранные граждане сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции.
17 августа 2017 г. 136-Уч

Приказ о зачислении в число студентов

На основании части 4 статьи 68 Федерального закона от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказа министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области от 22.12.2016 г. года №6665 «Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования, контрольных цифр приема на обучение по программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований областного бюджета Новосибирской области на 2017/2018 учебный год» и в соответствии с Правилами приема в колледж приказываю:

§ 1

зачислить с 1 сентября 2017 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО, год рождения
1 КС-176 Азява Дмитрий Александрович, 2001
2 КС-176 Барсуков Константин Александрович, 2001
3 КС-176 Вакушин Дмитрий Александрович, 2002
4 КС-176 Габач Егор Викторович, 2001
5 КС-176 Герасимчук Александр Алексеевич, 2001
6 КС-176 Гычев Кирилл Сергеевич, 2001
7 КС-176 Дмитриев Максим Игоревич, 2001
8 КС-176 Жабасов Анатолий Олегович, 2001
9 КС-176 Жучёв Михаил Алексеевич, 2002
10 КС-176 Комписенко Мария Евгеньевна, 2001
11 КС-176 Кондрашин Ефим Сергеевич, 2001
12 КС-176 Котцова Анастасия Юрьевна, 2001
13 КС-176 Лабецкий Владислав Юрьевич, 2001
14 КС-176 Лобанов Владислав Михайлович, 2001
15 КС-176 Логинов Даниил Андреевич, 2001
16 КС-176 Маврин Тимофей Игоревич, 2001
17 КС-176 Никуленко Владлена Андреевна, 2000
18 КС-176 Придатко Мария Андреевна, 2001
19 КС-176 Солодухин Данил Витальевич, 2001
20 КС-176 Сюваев Павел Русланович, 2001
21 КС-176 Трунова Наталья Олеговна, 2001
22 КС-176 Тютрина Анастасия Андреевна, 2002
23 КС-176 Федяев Максим Сергеевич, 2001
24 КС-176 Харченко Анатолий Викторович, 2000
25 КС-176 Ясашин Никита Станиславович, 2002

§ 2

зачислить с 1 сентября 2017 года на первый курс очной формы обучения на базе среднего общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО, год рождения
1 ПР-284 Бабинасова Ангелина Николаевна, 2000
2 ПР-284 Бобров Вадим Андреевич, 1999
3 ПР-284 Болотов Сергей Сергеевич, 1999
4 ПР-284 Вагнер Кира Игоревна, 1997
5 ПР-284 Дергунов Дмитрий Юрьевич, 2000
6 ПР-284 Зворыгин Артём Владимирович, 1999
7 ПР-284 Катаев Максим Дмитриевич, 1999
8 ПР-284 Костенко Ольга Игоревна, 1999
9 ПР-284 Кошелева Алена Алексеевна, 1998
10 ПР-284 Леонтьев Евгений Михайлович, 1999
11 ПР-284 Литвинов Евгений Андреевич, 1999
12 ПР-284 Мокшина Надежда Алексеевна, 1999
13 ПР-284 Морозов Игорь Дмитриевич, 1999
14 ПР-284 Оюн Айдужана Буянова, 1999
15 ПР-284 Павлов Кирилл Алексеевич, 1999
16 ПР-284 Семенов Максим Юрьевич, 1999
17 ПР-284 Смирнов Кирилл Витальевич, 1999
18 ПР-284 Темирбаев Данияр Шерикбаевич, 1999
19 ПР-284 Туленцева Варвара Олеговна, 1998
20 ПР-284 Тырышкина Наталья Олеговна, 1999
21 ПР-284 Фирсов Егор Алексеевич, 1999
22 ПР-284 Ченчубаева Виктория Павловна, 1996
23 ПР-284 Чушникова Александра Дмитриевна, 1999
24 ПР-284 Шатров Игорь Юрьевич, 1998
25 ПР-284 Шахурин Кирилл Валериевич, 1998

§ 3

зачислить с 1 сентября 2017 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 12.02.05 Оптические и оптико-электронные приборы и системы со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО, год рождения
1 ОП-177 Антропянский Никита Андревич, 2000
2 ОП-177 Ануфриев Семён Анатольевич, 2001
3 ОП-177 Васенин Павел Сергеевич, 2001
4 ОП-177 Герасимова Евгения Алексеевна, 2001
5 ОП-177 Гоман Данил Александрович, 2000
6 ОП-177 Дворяткин Владислав Олегович, 2001
7 ОП-177 Желоднов Виталий Александрович, 2001
8 ОП-177 Зайкова Ирина Алексеевна, 2001
9 ОП-177 Зимина Алина Витальевна, 2001
10 ОП-177 Каримов Кирилл Олегович, 2001
11 ОП-177 Колмаков Никита Александрович, 2001
12 ОП-177 Коновалова Светлана Олеговна, 2001
13 ОП-177 Лакетко Виталий Александрович, 2001
14 ОП-177 Мириева Эльвира Мубаризовна, 2000
15 ОП-177 Молгачёв Евгений Андреевич, 2001
16 ОП-177 Орлов Кирилл Сергеевич, 2001
17 ОП-177 Паршуков Даниил Владимирович, 2001
18 ОП-177 Путилина Ольга Андреевна, 2000
19 ОП-177 Редькина Александра Вячеславовна, 2001
20 ОП-177 Ромашов Артём Дмитриевич, 2001
21 ОП-177 Сёмочкина Алина Дмитриевна, 2001
22 ОП-177 Суханов Максим Сергеевич, 2001
23 ОП-177 Тагиев Рафаэль Рашидович, 2001
24 ОП-177 Удалов Захар Игоревич, 2001
25 ОП-177 Фирсова Ирина Николаевна, 2001

§ 4

зачислить с 1 сентября 2017 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 12.02.05 Оптические и оптико-электронные приборы и системы со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО, год рождения
1 ОП-178 Базаров Данила Андреевич, 2001
2 ОП-178 Баркар Владислав Олегович, 2001
3 ОП-178 Бахаева Наталья Сергеевна, 2001
4 ОП-178 Беляев Сергей Александрович, 2002
5 ОП-178 Быкович Екатерина Павловна, 2001
6 ОП-178 Вильникова Татьяна Геннадьевна, 2001
7 ОП-178 Глущенко Никита Сергеевич, 2001
8 ОП-178 Голяков Никита Александрович, 2001
9 ОП-178 Дмитриев Александр Васильевич, 2001
10 ОП-178 Ерёмин Егор Константинович, 2001
11 ОП-178 Исаева Алена Олеговна, 1999
12 ОП-178 Козьмин Игорь Витальевич, 2001
13 ОП-178 Кротов Сергей Андреевич, 2002
14 ОП-178 Кудрявцев Димитрий Николаевич, 1999
15 ОП-178 Кучерявый Александр Александрович, 2000
16 ОП-178 Миллер Роман Давыдович, 2000
17 ОП-178 Мишихин Илья Витальевич, 2001
18 ОП-178 Монгуш Игорь Сергеевич, 2001
19 ОП-178 Попова Екатерина Дмитриевна, 2000
20 ОП-178 Сенников Дмитрий Васильевич, 2001
21 ОП-178 Сергейчук Денис Викторович, 2001
22 ОП-178 Тер-Мовсисян Эдуард Витальевич, 2001
23 ОП-178 Хромова Екатерина Валерьевна, 2001
24 ОП-178 Цупова Ксения Сергеевна, 2001
25 ОП-178 Шворин Иван Владимирович, 2001

§ 5

зачислить с 1 сентября 2017 года на первый курс очной формы обучения на базе среднего общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 12.02.05 Оптические и оптико-электронные приборы и системы со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО, год рождения
1 ОП-283 Андрюхов Илья Валерьевич, 1999
2 ОП-283 Беспечанский Антон Витальевич, 2000
3 ОП-283 Васильев Александр Дмитриевич, 1999
4 ОП-283 Васильев Виктор Дмитриевич, 2000
5 ОП-283 Вдовин Денис Александрович, 1999
6 ОП-283 Даутов Данила Анатольевич, 1996
7 ОП-283 Жуков Даниил Евгеньевич, 1998
8 ОП-283 Кужугет Виктория Владимировна, 2000
9 ОП-283 Курилов Даниил Олегович, 1999
10 ОП-283 Ленкин Николай Геннадьевич, 1999
11 ОП-283 Лузин Андрей Иванович, 1994
12 ОП-283 Лукьяненко Максим Владиславович, 1999
13 ОП-283 Мальцева Валерия Михайловна, 1998
14 ОП-283 Оюн Кассия Орлановна, 1999
15 ОП-283 Саранчукова Ольга Витальевна, 1999
16 ОП-283 Сафарян Михаил Егишевич, 1999
17 ОП-283 Свиридов Игорь Максимович, 1999
18 ОП-283 Сизов Дмитрий Евгеньевич, 1999
19 ОП-283 Сорокин Андрей Сергеевич, 1999
20 ОП-283 Тимошенко Всеволод Сергеевич, 1999
21 ОП-283 Усова Анастасия Геннадьевна, 2000
22 ОП-283 Федорова Мария Владимировна, 1999
23 ОП-283 Царенко Максим Дмитриевич, 1999
24 ОП-283 Чунарева Софья Дмитриевна, 2000
25 ОП-283 Шелихов Евгений , 1995

§ 6

зачислить с 1 сентября 2017 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 15.02.08 Технология машиностроения со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО, год рождения
1 ТМС-171 Артемов Константин Владиславович, 2001
2 ТМС-171 Боровых Наталья Михайловна, 2001
3 ТМС-171 Бородин Артём Сергеевич, 2001
4 ТМС-171 Булгаков Никита Евгеньевич, 2002
5 ТМС-171 Бутузов Данил Валерьевич, 2001
6 ТМС-171 Венцак Николай Романович, 2001
7 ТМС-171 Волков Павел Дмитриевич, 2000
8 ТМС-171 Гилис Анастасия Степановна, 2001
9 ТМС-171 Гулькин Анатолий Дмитриевич, 2001
10 ТМС-171 Дурнев Сергей Михайлович, 2001
11 ТМС-171 Жукова Марина Андреевна, 2001
12 ТМС-171 Зубова Екатерина Анатольевна, 2002
13 ТМС-171 Карташов Вячеслав Евгеньевич, 2001
14 ТМС-171 Мелихов Станислав Алексеевич, 2001
15 ТМС-171 Михайлов Иван Владиславович, 2001
16 ТМС-171 Нагребицкий Лев Константинович, 2001
17 ТМС-171 Нестерюк Илья Евгеньевич, 2001
18 ТМС-171 Петров Юрий Сергеевич, 2001
19 ТМС-171 Пышкин Александр Дмитриевич, 2001
20 ТМС-171 Сапега Александр Павлович, 2001
21 ТМС-171 Сафонов Александр Александрович, 2001
22 ТМС-171 Смирнова Екатерина Сергеевна, 2001
23 ТМС-171 Сорокин Владислав Викторович, 2001
24 ТМС-171 Терентьев Евгений Константинович, 2001
25 ТМС-171 Фомченко Александр Александрович, 1997

§ 7

зачислить с 1 сентября 2017 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 15.02.08 Технология машиностроения со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО, год рождения
1 ТМС-172 Анохина Карина Юрьевна, 1996
2 ТМС-172 Бармалёв Юрий Евгениевич, 2001
3 ТМС-172 Грищенко Артём Григорьевич, 2001
4 ТМС-172 Губанов Александр Андреевич, 2001
5 ТМС-172 Давыденко Сергей Александрович, 2000
6 ТМС-172 Дадарыкпай Балжиням Олчаевич, 1997
7 ТМС-172 Кобяков Антон Вячеславович, 2001
8 ТМС-172 Корнеев Андрей Иванович, 2001
9 ТМС-172 Кузьменко Роман Алексеевич, 2001
10 ТМС-172 Левина Ирина Андреевна, 2001
11 ТМС-172 Логачев Александр Николаевич, 2000
12 ТМС-172 Лукьяненко Максим Владимирович, 2001
13 ТМС-172 Михайленко Роман Игоревич, 2001
14 ТМС-172 Мохов Игорь Евгеньевич, 2001
15 ТМС-172 Новиков Даниил Александрович, 2001
16 ТМС-172 Панин Юрий Владимирович, 2002
17 ТМС-172 Панченко Максим Владимирович, 2001
18 ТМС-172 Полевщиков Александр Андреевич, 2002
19 ТМС-172 Попов Александр Вадимович, 2001
20 ТМС-172 Рафаилов Кирилл Сергеевич, 2001
21 ТМС-172 Сидоренко Евгений Анатольевич, 2001
22 ТМС-172 Ушаков Евгений Евгеньевич, 1997
23 ТМС-172 Цой Данил Русланович, 2001
24 ТМС-172 Щеглов Никита Алексеевич, 2001
25 ТМС-172 Щербинина Оксана Николаевна, 2001

§ 8

зачислить с 1 сентября 2017 года на первый курс очной формы обучения на базе среднего общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 15.02.08 Технология машиностроения со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО, год рождения
1 ТМС-281 Баранов Николай Андреевич, 1998
2 ТМС-281 Белоголов Максим Викторович, 1999
3 ТМС-281 Богуш Кирилл Дмитриевич, 1999
4 ТМС-281 Бузов Денис Сергеевич, 1999
5 ТМС-281 Вайц Артур Константинович, 1999
6 ТМС-281 Ермоленко Артем Владимирович, 1999
7 ТМС-281 Ефанова Галина Владимировна, 1999
8 ТМС-281 Захарова Кристина , 1999
9 ТМС-281 Ибрагимов Тимур Шухратович, 1999
10 ТМС-281 Карнаухов Эдуард Игоревич, 2000
11 ТМС-281 Кексель Дмитрий Александрович, 2000
12 ТМС-281 Ковалёв Виталий Александрович, 1999
13 ТМС-281 Коробов Руслан Маратович, 1999
14 ТМС-281 Коршак Андрей Александрович, 1999
15 ТМС-281 Маслова Екатерина Антоновна, 1999
16 ТМС-281 Маслова Юлия Антоновна, 1999
17 ТМС-281 Медников Виталий Михайлович, 1999
18 ТМС-281 Никонов Вячеслав Дмитриевич, 1999
19 ТМС-281 Огнев Алексей Михайлович, 1997
20 ТМС-281 Саженова Анастасия Игоревна, 1999
21 ТМС-281 Слюсаренко Андрей Сергеевич, 1999
22 ТМС-281 Сычёв Илья Викторович, 1999
23 ТМС-281 Уртегешева Тайяна Николаевна, 1999
24 ТМС-281 Шелепов Дмитрий Александрович, 1999
25 ТМС-281 Штанько Александр Дмитриевич, 1999

§ 9

зачислить с 1 сентября 2017 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 24.02.01 Производство летательных аппаратов со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО, год рождения
1 С-173 Аминов Тимур Рашидович, 2001
2 С-173 Бареев Дмитрий Дмитриевич, 2001
3 С-173 Власовец Владимир Евгеньевич, 2000
4 С-173 Горкальцев Артём Николаевич, 2002
5 С-173 Далмаматов Мухаммад Муроджонович, 2000
6 С-173 Домнин Александр Сергеевич, 2001
7 С-173 Дудко Антон Викторович, 2002
8 С-173 Ерлин Матвей Владимирович, 2000
9 С-173 Живетьев Андрей Евгеньевич, 2001
10 С-173 Касацкий Михаил Юрьевич, 2001
11 С-173 Конев Алексей Сергеевич, 2001
12 С-173 Красноборов Егор Вячеславович, 2001
13 С-173 Лебедев Дмитрий Константинович, 2001
14 С-173 Лобанов Никита Михайлович, 2001
15 С-173 Луговской Матвей Александрович, 2001
16 С-173 Мирзахмедов Сардор Хаётжон Угли, 2001
17 С-173 Морозов Даниил Николаевич, 2001
18 С-173 Мякин Кирилл Иванович, 2001
19 С-173 Новикова Ксения Алексеевна, 2001
20 С-173 Подъяблонский Валерий Владимирович, 2001
21 С-173 Прохоренко Данил Сергеевич, 2001
22 С-173 Романов Егор Андреевич, 2001
23 С-173 Симович Кирилл Дмитриевич, 2001
24 С-173 Смоглеев Никита Александрович, 2001
25 С-173 Хлопонин Андрей Викторович, 2000

§ 10

зачислить с 1 сентября 2017 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 24.02.01 Производство летательных аппаратов со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО, год рождения
1 С-174 Андриенко Захар Васильевич, 2001
2 С-174 Богданов Антон Павлович, 2001
3 С-174 Гончарова Станислава Александровна, 2001
4 С-174 Диденко Михаил Андреевич, 2000
5 С-174 Днепровский Никита Викторович, 2001
6 С-174 Заяц Вячеслав Сергеевич, 2001
7 С-174 Исаенко Андрей Андреевич, 2001
8 С-174 Клипко Алексей , 2001
9 С-174 Кононов Денис Владимирович, 2001
10 С-174 Лайгер Владислав Сергеевич, 2001
11 С-174 Литвиненко Валерий Павлович, 2001
12 С-174 Макотрин Роман Игоревич, 2001
13 С-174 Матюшкин Константин Дмитриевич, 2000
14 С-174 Мицкевич Степан Сергеевич, 2001
15 С-174 Морозов Данил Алексеевич, 2001
16 С-174 Останин Дмитрий Юрьевич, 2001
17 С-174 Русанов Константин Андреевич, 1999
18 С-174 Селютина Елизавета Николаевна, 2001
19 С-174 Соловьев Александр Николаевич, 2001
20 С-174 Хрусталев Максим Андреевич, 2001
21 С-174 Шаманаев Леонид Петрович, 2001
22 С-174 Шапошников Дмитрий Алексеевич, 2001
23 С-174 Щепотина Ангелина Николаевна, 2001
24 С-174 Ядринов Юрий Алексеевич, 2001
25 С-174 Янин Александр Дмитриевич, 2001

§ 11

зачислить с 1 сентября 2017 года на первый курс очной формы обучения на базе среднего общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 24.02.01 Производство летательных аппаратов со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО, год рождения
1 С-282 Алехин Кирилл Владимирович, 1999
2 С-282 Антипина Дарья Ивановна, 1999
3 С-282 Бухтояров Дмитрий Андреевич, 1998
4 С-282 Волков Александр Витальевич, 2000
5 С-282 Вольф Евгений Вячеславович, 1999
6 С-282 Галегузов Артём Владимирович, 1999
7 С-282 Гапчугова Татьяна Вячеславовна, 1999
8 С-282 Гаращенко Юрий Николаевич, 1999
9 С-282 Каримов Элчинбек Маликжонович, 1999
10 С-282 Колмакова Ульяна Александровна, 1999
11 С-282 Командин Алексей Иванович, 1998
12 С-282 Кутров Дмитрий Васильевич, 1999
13 С-282 Лускань Антон Николаевич, 1999
14 С-282 Михеев Сергей Александрович, 1999
15 С-282 Раупов Кирилл Олегович, 1998
16 С-282 Романенко Александр Павлович, 1999
17 С-282 Сабянин Владислав Иванович, 1999
18 С-282 Сафеев Дмитрий Сергеевич, 1999
19 С-282 Соболева Александра Эдуардовна, 2000
20 С-282 Старков Максим Павлович, 1999
21 С-282 Тактаев Дмитрий Алексеевич, 1996
22 С-282 Тоцкий Артем Александрович, 1999
23 С-282 Шабаршин Максим Александрович, 1998
24 С-282 Шалуко Денис Андреевич, 1999
25 С-282 Шевень Анастасия Владимировна, 1999

§ 12

зачислить с 1 сентября 2017 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 31.02.04 Медицинская оптика со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО, год рождения
1 МО-179 Агишева Нэлля Маратовна, 2001
2 МО-179 Баранов Назар Викторович, 2000
3 МО-179 Бобренок Александра Николаевна, 2000
4 МО-179 Богданова Екатерина Сергеевна, 2001
5 МО-179 Герасимова Виктория Алексеевна, 2000
6 МО-179 Зюбина Ольга Евгеньевна, 2001
7 МО-179 Каргапольцева Екатерина Евгеньевна, 2002
8 МО-179 Кашаев Александр Викторович, 2001
9 МО-179 Кива Светлана Владимировна, 2000
10 МО-179 Кудинова Диана Александровна, 2001
11 МО-179 Кузнеделев Данил Дмитриевич, 2001
12 МО-179 Одинаева Тахмина Бадридиновна, 2001
13 МО-179 Повилайтис Данила Сергеевич, 2001
14 МО-179 Рощупкина Татьяна Валерьевна, 2000
15 МО-179 Сухорукова Алёна Алексеевна, 1997
16 МО-179 Фиганов Роман Сергеевич, 2000
17 МО-179 Фитерман Лиля Сергеевна, 2001
 
Директор   Брикман А.В.
^