Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц

Уважаемые абитуриенты и их родители

Публикуем приказ о зачислении в число студентов колледжа. 

Лица, зачисленные на обучение для получения среднего профессионального образования в срок до 1 сентября должны предоставить:

  • медицинскую справку по форме №086/у (включая флюорографию);
  • 2 фотографии формата 3х4 см (должно быть сдано 6 фотографий);
  • сертификат о прививках;
  • ксерокопию медицинского страхового полиса;
  • малоимущие граждане справку из отдела пособий и социальных выплат администрации района по месту регистрации, подтверждающую данный статус;
  • лица, претендующие на получение социальной стипендии, справку подтверждающую право на получение государственной помощи;
  • дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и лица из их числа документы из отдела опеки и попечительства администрации района по месту регистрации, подтверждающие данный статус;
  • иностранные граждане сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции.

 

17 августа 2016 г. 085-Уч

Приказ о зачислении в число студентов

На основании части 4 статьи 68 Федерального закона от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказа министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области от 25.12.2015 г. года №652 «Об установлении организациям Новосибирской области, осуществляющим образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, контрольных цифр приема на обучение по программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований областного бюджета Новосибирской области на 2016 год», и в соответствии с Правилами приема в ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационно-технический колледж» приказываю:

 

§1

зачислить с 1 сентября 2016 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО
1 КС-156 Бугакова Инна Витальевна
2 КС-156 Буланов Дмитрий Сергеевич
3 КС-156 Ванюнина Дарья Александровна
4 КС-156 Головин Вадим Евгеньевич
5 КС-156 Дорош Кирилл Андреевич
6 КС-156 Дьяченко Павел Николаевич
7 КС-156 Ермензин Максим Евгеньевич
8 КС-156 Иванова Ольга Павловна
9 КС-156 Киреев Руслан Ринатович
10 КС-156 Колчинцев Андрей Евгеньевич
11 КС-156 Конев Данил Александрович
12 КС-156 Коровченко Алексей Юрьевич
13 КС-156 Левин Николай Владимирович
14 КС-156 Лещенко Анна Юрьевна
15 КС-156 Ломака Константин Александрович
16 КС-156 Насыров Санжар Адыхамжонович
17 КС-156 Петров Дмитрий Александрович
18 КС-156 Рук Даниил Александрович
19 КС-156 Солдатенко Вадим Геннадьевич
20 КС-156 Соснин Илья Викторович
21 КС-156 Хомякова Алёна Дмитриевна
22 КС-156 Хусаинов Александр Вячеславович
23 КС-156 Шестаков Роман Сергеевич
24 КС-156 Штакин Владимир Станиславович
25 КС-156 Ямашева Анастасия Евгеньевна

 

§2

зачислить с 1 сентября 2016 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО
1 ПР-155 Бичижик Алдынай Владиславовна
2 ПР-155 Вишнякова Марина Александрова
3 ПР-155 Горн Андрей Андреевич
4 ПР-155 Дейна Даниил Сергеевич
5 ПР-155 Драгунова Татьяна Владимировна
6 ПР-155 Жупеев Дмитрий Сергеевич
7 ПР-155 Залешин Дмитрий Олегович
8 ПР-155 Капаев Никита Дмитриевич
9 ПР-155 Кузеванова Екатерина Дмитриевна
10 ПР-155 Кузнецов Вячеслав Евгеньевич
11 ПР-155 Мальцева Анастасия Андреевна
12 ПР-155 Мирошниченко Роман Олегович
13 ПР-155 Морева Елизавета Александровна
14 ПР-155 Мурсалимова Эльвира Рафаэлевна
15 ПР-155 Нагоричный Артём Александрович
16 ПР-155 Перевалов Игорь Станиславович
17 ПР-155 Побединский Владислав Сергеевич
18 ПР-155 Протопопов Артём Вадимович
19 ПР-155 Рыжков Евгений Игоревич
20 ПР-155 Саргсян Рафик Геворгович
21 ПР-155 Серенко Екатерина Ивановна
22 ПР-155 Смолин Артем Алексеевич
23 ПР-155 Старикова Дарья Юрьевна
24 ПР-155 Таракина Татьяна Сергеевна
25 ПР-155 Усольцев Василий Андреевич

 

§3

зачислить с 1 сентября 2016 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 12.02.05 Оптические и оптико-электронные приборы и системы со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО
1 ОП-157 Бочкарев Кирилл Максимович
2 ОП-157 Гузь Александр Александрович
3 ОП-157 Данильсон Иван Алексевич
4 ОП-157 Желнович Антонина Алексеевна
5 ОП-157 Зубенко Вадим Андреевич
6 ОП-157 Исаева Карина Сергеева
7 ОП-157 Квашнин Вячеслав Андреевич
8 ОП-157 Киричевский Михаил Петрович
9 ОП-157 Климов Иван Андреевич
10 ОП-157 Кондратова Жанна Викторовна
11 ОП-157 Кондратьев Андрей Иванович
12 ОП-157 Куракина Надежда Евгеньевна
13 ОП-157 Лебедев Михаил Александрович
14 ОП-157 Любишкин Александр Валерьевич
15 ОП-157 Маников Артемий Алексеевич
16 ОП-157 Михайлова Анастасия Сергеевна
17 ОП-157 Морозова Ольга Николаевна
18 ОП-157 Парунина Александра Владимировна
19 ОП-157 Перепилицын Артем Максимович
20 ОП-157 Подловилина Евгения Александровна
21 ОП-157 Селезнев Александр Олегович
22 ОП-157 Таскаева Маргарита Юрьевна
23 ОП-157 Хренов Илья Сергеевич
24 ОП-157 Яковлев Максим Владимирович
25 ОП-157 Ямковая Алена Алексеевна

 

§4

зачислить с 1 сентября 2016 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 12.02.05 Оптические и оптико-электронные приборы и системы со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО
1 ОП-158 Андрейченко Анжелика Юрьевна
2 ОП-158 Борисов Данила Романович
3 ОП-158 Вильдт Егор Вадимович
4 ОП-158 Вовченко Родион Романович
5 ОП-158 Воропаева Антонина Игоревна
6 ОП-158 Дмитриев Николай Викторович
7 ОП-158 Дмитриев Степан Александрович
8 ОП-158 Докшин Глеб Максимович
9 ОП-158 Калачиков Даниил Витальевич
10 ОП-158 Калашников Константин Дмитриевич
11 ОП-158 Кузнецов Илья Алексеевич
12 ОП-158 Кучеровский Данила Константинович
13 ОП-158 Лаптев Николай Витальевич
14 ОП-158 Мархиев Илез Исламович
15 ОП-158 Наумов Данил Сергеевич
16 ОП-158 Овчинников Михаил Алексеевич
17 ОП-158 Пронькин Валерий Андреевич
18 ОП-158 Радостева Мария Евгеньевна
19 ОП-158 Рудаков Артём Дмитриевич
20 ОП-158 Субботин Руслан Вадимович
21 ОП-158 Тетюшкин Всеволод Вадимович
22 ОП-158 Трилисер Даниил Витальевич
23 ОП-158 Федосенко Иван Владимирович
24 ОП-158 Хромихин Михаил Сергеевич
25 ОП-158 Шмыкова Ксения Дмитриевна

 

§5

зачислить с 1 сентября 2016 года на первый курс очной формы обучения на базе среднего (полного) общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 12.02.05 Оптические и оптико-электронные приборы и системы со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО
1 ОП-263 Атаров Альберт Вячеславович
2 ОП-263 Бадыргы Ай-Хаан Алексеевич
3 ОП-263 Брагин Евгений Анатольевич
4 ОП-263 Главатских Александр Викторович
5 ОП-263 Глазкова Дарья Николаевна
6 ОП-263 Головырина Кристина Сергеевна
7 ОП-263 Горт Олеся Константиновна
8 ОП-263 Иримбетов Андрей Андреевич
9 ОП-263 Карабейников Максим Александрович
10 ОП-263 Колдин Александр Юрьевич
11 ОП-263 Кратько Егор Николаевич
12 ОП-263 Кузнецов Кирилл Валерьевич
13 ОП-263 Логинова Таисья Валерьевна
14 ОП-263 Максимов Дмитрий Сергеевич
15 ОП-263 Муратов Андрей Владимирович
16 ОП-263 Нарматова Эльвира Байышбековна
17 ОП-263 Пересыпкин Ян Павлович
18 ОП-263 Полтавский Кирилл Владимирович
19 ОП-263 Сим Виктор Валентинович
20 ОП-263 Филимонов Максим Александрович
21 ОП-263 Шарыгина Надежда Игоревна
22 ОП-263 Шестопалов Владислав Витальевич
23 ОП-263 Эрфурт Олег Олегович
24 ОП-263 Юрьев Илья Юрьевич

 

§6

зачислить с 1 сентября 2016 года на первый курс очной формы обучения на базе среднего профессионального образования, по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих, для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 12.02.05 Оптические и оптико-электронные приборы и системы со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО
1 ОП-263 Романец Иван Сергеевич

 

§7

зачислить с 1 сентября 2016 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 15.02.08 Технология машиностроения со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО
1 ТМС-151 Аскеров Вадим Олегович
2 ТМС-151 Бахрамов Сардорбек Абдумаликович
3 ТМС-151 Бычков Иван Кириллович
4 ТМС-151 Власов Виталий Алексеевич
5 ТМС-151 Вьюшин Владислав Юрьевич
6 ТМС-151 Габидуллин Рафаэль Рустамович
7 ТМС-151 Ермолин Михаил Олегович
8 ТМС-151 Захарченко Максим Станиславович
9 ТМС-151 Казанцев Кирилл Александрович
10 ТМС-151 Калтыгин Владислав Валерьевич
11 ТМС-151 Кожухин Виталий Владимирович
12 ТМС-151 Молдованов Данил Сергеевич
13 ТМС-151 Новиков Роман Евгеньевич
14 ТМС-151 Помыткин Александр Юрьевич
15 ТМС-151 Помыткин Данил Юрьевич
16 ТМС-151 Сбродов Александр Сергеевич
17 ТМС-151 Тараненко Кирилл Андреевич
18 ТМС-151 Толмачев Артем Александрович
19 ТМС-151 Тропин Андрей Викторович
20 ТМС-151 Тухашвили Владислав Дмитриевич
21 ТМС-151 Тухтаев Бахтиёр Баходир Угли
22 ТМС-151 Утешов Олег Валерьевич
23 ТМС-151 Цевелев Артем Александрович
24 ТМС-151 Шарипов Азамбег Шукурович
25 ТМС-151 Юшков Артем Владимирович

 

§8

зачислить с 1 сентября 2016 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 15.02.08 Технология машиностроения со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО
1 ТМС-152 Андреев Кирилл Александрович
2 ТМС-152 Балунова Евгения Александровна
3 ТМС-152 Барышев Игорь Максимович
4 ТМС-152 Белозеров Андрей Денисович
5 ТМС-152 Быков Роман Иванович
6 ТМС-152 Бэк Брюс Тэерович
7 ТМС-152 Вощенко Дмитрий Александрович
8 ТМС-152 Грушевский Павел Павлович
9 ТМС-152 Дранко Ольга Романовна
10 ТМС-152 Истомина Марина Андреевна
11 ТМС-152 Клементьев Алексей Алексевич
12 ТМС-152 Колупаева Ольга Александровна
13 ТМС-152 Корнилов Александр Сергеевич
14 ТМС-152 Костюнин Валерий Вадимович
15 ТМС-152 Куралев Илья Алексеевич
16 ТМС-152 Манюхин Александр Евгеньевич
17 ТМС-152 Моняхин Вячеслав Сергеевич
18 ТМС-152 Реймер Анастасия Андреевна
19 ТМС-152 Рубцов Артем Дмитриевич
20 ТМС-152 Смолкин Леонид Андреевич
21 ТМС-152 Тлеубердинов Ерлан Ерболович
22 ТМС-152 Фирсова Ирина Алексеевна
23 ТМС-152 Шадрин Вадим Сергеевич
24 ТМС-152 Шевцов Сергей Вячеславович
25 ТМС-152 Шипилов Моисей Александрович

 

§9

зачислить с 1 сентября 2016 года на первый курс очной формы обучения на базе чреднего (полного) общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 15.02.08 Технология машиностроения со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО
1 ТМС-261 Башкиров Николай Валентинович
2 ТМС-261 Бледных Данил Михайлович
3 ТМС-261 Бытковский Виктор Сергеевич
4 ТМС-261 Васильев Андрей Михайлович
5 ТМС-261 Вдовенко Артем Евгеньевич
6 ТМС-261 Герасименко Владимир Дмитриевич
7 ТМС-261 Гордин Олег Николаевич
8 ТМС-261 Григорьева Валентина Александровна
9 ТМС-261 Демченко Андрей Дмитриевич
10 ТМС-261 Карпухин Александр Андреевич
11 ТМС-261 Колчин Алексей Евгеньевич
12 ТМС-261 Кондраков Даниил Сергеевич
13 ТМС-261 Кондратьев Алексей Георгиевич
14 ТМС-261 Корсиков Илья Александрович
15 ТМС-261 Лымарь Игорь Дмитриевич
16 ТМС-261 Мальцев Евгений Сергеевич
17 ТМС-261 Петров Антон Владимирович
18 ТМС-261 Прейн Илья Игоревич
19 ТМС-261 Райков Александр Анатольевич
20 ТМС-261 Родионова Лада Константиновна
21 ТМС-261 Смирнов Дмитрий Андреевич
22 ТМС-261 Смирнов Михаил Андреевич
23 ТМС-261 Терехов Константин Владимирович
24 ТМС-261 Шахурин Кирилл Валерьевич
25 ТМС-261 Шкарупа Константин Александрович

 

§10

зачислить с 1 сентября 2016 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 24.02.01 Производство летательных аппаратов со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО
1 С-153 Абрамовский Глеб Игоревич
2 С-153 Бубнов Михаил Андреевич
3 С-153 Геращенко Сергей Сергеевич
4 С-153 Давыдов Сергей Сергеевич
5 С-153 Добрычев Леонид Сергеевич
6 С-153 Епанчинцев Андрей Александрович
7 С-153 Захаров Антон Сергеевич
8 С-153 Казанцев Данила Андреевич
9 С-153 Клевакин Артем Валерьевич
10 С-153 Клюев Кирилл Александрович
11 С-153 Кобанцова Надежда Алексеевна
12 С-153 Латынцев Павел Алексеевич
13 С-153 Наянов Владислав Денисович
14 С-153 Родионов Иван Адреевич
15 С-153 Сигаева Ольга Викторовна
16 С-153 Степанкин Владислав Игоревич
17 С-153 Сухов Денис Константинович
18 С-153 Фунтиков Егор Вячеславович
19 С-153 Худокормов Александр Афанасьевич
20 С-153 Чапайкин Федор Сергеевич
21 С-153 Чемякин Павел Алексеевич
22 С-153 Чирков Степан Дмитриевич
23 С-153 Шабанович Лев Викторович
24 С-153 Шаповалов Александр Александрович
25 С-153 Шопф Наталья Викторовна

 

§11

зачислить с 1 сентября 2016 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 24.02.01 Производство летательных аппаратов со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО
1 С-154 Бжуско Вячеслав Владиславович
2 С-154 Брыксин Рудольф Эдуардович
3 С-154 Вершигора Константин Константинович
4 С-154 Вильмас Марина Владимировна
5 С-154 Власов Михаил Сергеевич
6 С-154 Вяткин Геннадий Викторович
7 С-154 Довудов Сорбон Зуфаржонович
8 С-154 Казанов Константин Сергеевич
9 С-154 Коршунов Александр Александрович
10 С-154 Макаров Роман Владимирович
11 С-154 Мачихина Агнесса Артемовна
12 С-154 Мачихина Снежана Артемовна
13 С-154 Норышева Мария Алексеевна
14 С-154 Павлюченко Данил Андреевич
15 С-154 Панькин Никита Алексеевич
16 С-154 Попов Наум Сергеевич
17 С-154 Радаев Степан Дмитриевич
18 С-154 Радченко Данил Юрьевич
19 С-154 Сердюков Антон Алексеевич
20 С-154 Тарасенко Егор Олегович
21 С-154 Уткин Даниил Денисович
22 С-154 Федин Костантин Владимирович
23 С-154 Чуркина Елизавета Фёдоровна
24 С-154 Шималина Наталья Викторовна
25 С-154 Эпов Валентин Станиславович

 

§12

зачислить с 1 сентября 2016 года на первый курс очной формы обучения на базе среднего (полного) общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 24.02.01 Производство летательных аппаратов со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО
1 С-262 Беляева Евгения Викторовна
2 С-262 Биктимирова Диля Сайфулловна
3 С-262 Бутенко Николай Александрович
4 С-262 Водичев Александр Александрович
5 С-262 Дьяконова Инна Валерьевна
6 С-262 Зенюков Евгений Евгеньевич
7 С-262 Иванов Александр Алексеевич
8 С-262 Колечкин Михаил Сергеевич
9 С-262 Куулар Адыгжы Эрес-Оолович
10 С-262 Литао Наталья Андреевна
11 С-262 Матюнина Мария Алексеевна
12 С-262 Мозжерин Никита Павлович
13 С-262 Мысак Александр Владимирович
14 С-262 Назимова Галина Витальевна
15 С-262 Петрова Марина Вячеславовна
16 С-262 Плахотюк Артем Александрович
17 С-262 Романько Валентин Валерьевич
18 С-262 Саипов Яхе
19 С-262 Сапогов Богдан Дмитриевич
20 С-262 Сивкова Валерия Александровна
21 С-262 Сорокин Павел Игоревич
22 С-262 Съедин Роман Сергеевич
23 С-262 Чооду Сергек Кудерович
24 С-262 Шпичак Эвелина Викторовна
25 С-262 Янкин Евгений Владимирович

 

§13

зачислить с 1 сентября 2016 года на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена специальности 31.02.04 Медицинская оптика со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих лиц, имеющих наивысший средний балл аттестата, определив их в следующие группы:

№ п/пГруппаФИО
1 МО-159 Бархатова Анна Игоревна
2 МО-159 Беляева Диана Николаевна
3 МО-159 Десятов Дмитрий Викторович
4 МО-159 Домошев Мустафо Лочинбекович
5 МО-159 Дякун Павел Андреевич
6 МО-159 Зубкова Карина Тулкуновна
7 МО-159 Карасева Виктория Игоревна
8 МО-159 Крюкова Анастасия Романовна
9 МО-159 Макарова Анастасия Владимировна
10 МО-159 Мамадалиева Ирина Анатольевна
11 МО-159 Новикова Нина Юрьевна
12 МО-159 Новосёлова Владлена Игоревна
13 МО-159 Опежик Аржаана Алексеевна
14 МО-159 Орлов Тимофей Александрович
15 МО-159 Оюн Чаяна Радиславовна
16 МО-159 Песклов Леонид Дмитриевич
17 МО-159 Печёркин Юрий Сергеевич
18 МО-159 Подмарев Рафаэль Рустамович
19 МО-159 Помешкин Матвей Юрьевич
20 МО-159 Савкин Егор Сергеевич
21 МО-159 Сегеда Ольга  Александровна
22 МО-159 Старцев Георгий Иванович
23 МО-159 Фатеева Дарина Андреевна
24 МО-159 Шарыгина Екатерина Игоревна
25 МО-159 Шведов Илья Ильхамович

 

Директор Брикман Андрей Вальдимортович

 

^