Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц

Уважаемые абитуриенты и их родители

По результатам заседания приемной комиссии публикуем списки абитуриентов рекомендованных к зачислению в колледж.

Обращаем Ваше внимание, что абитуриенты, которые находятся в данных списках и не предоставившие в приемную комиссию колледжа оригиналы документов об образовании (аттестаты) до 17:00 16 августа 2016 г. не будут зачислены в число студентов колледжа. Их места будут предоставлены абитуриентам, следующим по рейтингу и предоставившим оригиналы документов об образовании (аттестаты).

По вопросам работы приемной комиссии Вы можете обращаться по телефону (383) 2-173-178 или воспользовавшись обратной связью на сайте.

 

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению в ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»

Специальность: 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
База поступления: Основное общее образование
№ п/пРег. номер абит-аФамилия, имя, отчество абитуриента
1 633 Алимов Дмитрий Александрович
2 385 Бугакова Инна Витальевна
3 445 Буланов Дмитрий Сергеевич
4 460 Ванюнина Дарья Александровна
5 124 Головин Вадим Евгеньевич
6 103 Дорош Кирилл Андреевич
7 425 Дьяченко Павел Николаевич
8 161 Ермензин Максим Евгеньевич
9 308 Иванова Ольга Павловна
10 173 Колчинцев Андрей Евгеньевич
11 113 Конев Данил Александрович
12 629 Коровченко Алексей Юрьевич
13 21 Лещенко Анна Юрьевна
14 744 Ломака Константин Александрович
15 440 Насыров Санжар Адыхамжонович
16 172 Петров Дмитрий Александрович
17 82 Протопопов Артём Вадимович
18 11 Рук Даниил Александрович
19 637 Рыжков Евгений Игоревич
20 785 Соснин Илья Викторович
21 620 Хомякова Алёна Дмитриевна
22 723 Хусаинов Александр Вячеславович
23 367 Шпилевская Екатерина Андреевна
24 778 Штакин Владимир Станиславович
25 383 Ямашева Анастасия Евгеньевна
     
Специальность: 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
База поступления: Основное общее образование
№ п/пРег. номер абит-аФамилия, имя, отчество абитуриента
1 607 Бичижик Алдынай Владиславовна
2 560 Вишнякова Марина Александрова
3 304 Горн Андрей Андреевич
4 184 Дейна Даниил Сергеевич
5 831 Драгунова Татьяна Владимировна
6 92 Жупеев Дмитрий Сергеевич
7 378 Залешин Дмитрий Олегович
8 507 Капаев Никита Дмитриевич
9 27 Кузеванова Екатерина Дмитриевна
10 7 Кузнецов Вячеслав Евгеньевич
11 189 Мальцева Анастасия Андреевна
12 147 Мирошниченко Роман Олегович
13 535 Морева Елизавета Александровна
14 122 Мурсалимова Эльвира Рафаэлевна
15 162 Нагоричный Артём Александрович
16 155 Перевалов Игорь Станиславович
17 431 Побединский Владислав Сергеевич
18 298 Саргсян Рафик Геворгович
19 195 Серенко Екатерина Ивановна
20 510 Смолин Артем Алексеевич
21 711 Старикова Дарья Юрьевна
22 876 Таракина Татьяна Сергеевна
23 833 Тимошенко Анастасия Владимировна
24 273 Усольцев Василий Андреевич
25 51 Шукшин Назар Владимирович
     
Специальность: 12.02.05 Оптические и оптико-электронные приборы и системы
База поступления: Основное общее образование
№ п/пРег. номер абит-аФамилия, имя, отчество абитуриента
1 750 Андрейченко Анжелика Юрьевна
2 765 Аракчаа Ануар Оюн-Оолович
3 132 Аскеров Вадим Олегович
4 692 Бочкарев Кирилл Максимович
5 343 Быков Роман Иванович
6 90 Вовченко Родион Романович
7 806 Гофман Владислав Витальевич
8 706 Давыдов Сергей Сергеевич
9 347 Данильсон Иван Алексевич
10 361 Дмитриев Николай Викторович
11 302 Дранко Ольга Романовна
12 799 Исаева Карина Сергеева
13 488 Калачиков Даниил Витальевич
14 40 Калашников Константин Дмитриевич
15 138 Квашнин Вячеслав Андреевич
16 91 Киричевский Михаил Петрович
17 243 Климов Иван Андреевич
18 260 Колупаева Ольга Александровна
19 344 Кондратова Жанна Викторовна
20 623 Кондратьев Андрей Иванович
21 102 Костюнин Валерий Вадимович
22 293 Кузнецова Виктория Максимовна
23 466 Куликов Алексей Александрович
24 345 Куракина Надежда Евгеньевна
25 119 Куралев Илья Алексеевич
26 56 Куцанов Данил Валерьевич
27 276 Кучеровский Данила Константинович
28 406 Лебедев Михаил Александрович
29 885 Мархиев Илез Исламович
30 204 Михайлова Анастасия Сергеевна
31 529 Морозова Ольга Николаевна
32 96 Наумов Данил Сергеевич
33 764 Новиков Роман Евгеньевич
34 34 Парунина Александра Владимировна
35 745 Радостева Мария Евгеньевна
36 709 Стариков Виктор Евгеньевич
37 877 Субботин Руслан Вадимович
38 604 Таскаева Маргарита Юрьевна
39 219 Тетюшкин Всеволод Вадимович
40 720 Трилисер Даниил Витальевич
41 681 Тухтаев Бахтиёр Баходир Угли
42 482 Федосенко Иван Владимирович
43 555 Филин Павел Викторович
44 756 Фирсова Ирина Алексеевна
45 881 Халикова Алёна Галиакбаровна
46 407 Халикова Мээрим Бахрамжановна
47 59 Шатохина Галина Ивановна
48 230 Шмыкова Ксения Дмитриевна
49 823 Юшков Артем Владимирович
50 6 Ямковая Алена Алексеевна
     
Специальность: 12.02.05 Оптические и оптико-электронные приборы и системы
База поступления: Среднее (полное) общее образование
№ п/пРег. номер абит-аФамилия, имя, отчество абитуриента
1 862 Атаров Альберт Вячеславович
2 428 Биктимирова Диля Сайфулловна
3 513 Брагин Евгений Анатольевич
4 525 Волкова Альбина Игоревна
5 882 Главатских Александр Викторович
6 516 Глазкова Дарья Николаевна
7 734 Головырина Кристина Сергеевна
8 644 Гордин Олег Николаевич
9 766 Елистратов Илья Константинович
10 870 Епрынцева Елена Владимировна
11 755 Ермоленко Юлия Николаевна
12 884 Карабейников Максим Александрович
13 619 Кашуба Кирилл Николаевич
14 265 Колчин Алексей Евгеньевич
15 886 Кратько Егор Николаевич
16 33 Логинова Таисья Валерьевна
17 503 Малыхин Дмитрий Алексеевич
18 860 Назарова Сардана Валериевна
19 266 Панков Даниил Олегович
20 524 Полтавский Кирилл Владимирович
21 19 Романец Иван Сергеевич
22 849 Садыкова Зарина Фаисовна
23 858 Филимонов Максим Александрович
24 794 Шарыгина Надежда Игоревна
25 894 Янкова Анастасия Владимировна
     
Специальность: 15.02.08 Технология машиностроения
База поступления: Основное общее образование
№ п/пРег. номер абит-аФамилия, имя, отчество абитуриента
1 227 Амыртак Айдыс Оюн-оолович
2 729 Андреев Кирилл Александрович
3 132 Аскеров Вадим Олегович
4 761 Балунова Евгения Александровна
5 417 Барышев Игорь Максимович
6 447 Бахрамов Сардорбек Абдумаликович
7 199 Белозеров Андрей Денисович
8 41 Брыксин Рудольф Эдуардович
9 73 Бычков Иван Кириллович
10 832 Бэк Брюс Тэерович
11 146 Власов Виталий Алексеевич
12 26 Вощенко Дмитрий Александрович
13 61 Вьюшин Владислав Юрьевич
14 430 Габидуллин Рафаэль Рустамович
15 280 Грушевский Павел Павлович
16 302 Дранко Ольга Романовна
17 191 Ермолин Михаил Олегович
18 561 Захарченко Максим Станиславович
19 305 Исакова Анастасия Константиновна
20 13 Истомина Марина Андреевна
21 397 Казанцев Кирилл Александрович
22 612 Калтыгин Владислав Валерьевич
23 221 Клементьев Алексей Алексевич
24 783 Кожухин Виталий Владимирович
25 165 Корнилов Александр Сергеевич
26 314 Косачев Денис Александрович
27 119 Куралев Илья Алексеевич
28 357 Левин Николай Владимирович
29 528 Манюхин Александр Евгеньевич
30 549 Мартынов Павел Алексеевич
31 256 Марченко Станислав Валерьевич
32 200 Молдованов Данил Сергеевич
33 432 Помыткин Александр Юрьевич
34 433 Помыткин Данил Юрьевич
35 171 Реймер Анастасия Андреевна
36 743 Рубцов Артем Дмитриевич
37 797 Сбродов Александр Сергеевич
38 282 Смолкин Леонид Андреевич
39 548 Тараненко Кирилл Андреевич
40 457 Титков Егор Денисович
41 787 Тлеубердинов Ерлан Ерболович
42 262 Толмачев Артем Александрович
43 338 Тропин Андрей Викторович
44 89 Тухашвили Владислав Дмитриевич
45 845 Утешов Олег Валерьевич
46 716 Цевелев Артем Александрович
47 212 Шадрин Вадим Сергеевич
48 252 Шарипов Азамбег Шукурович
49 49 Шевцов Сергей Вячеславович
50 205 Яковлев Андрей Александрович
     
Специальность: 15.02.08 Технология машиностроения
База поступления: Среднее (полное) общее образование
№ п/пРег. номер абит-аФамилия, имя, отчество абитуриента
1 588 Богданова Анна Александровна
2 843 Брик Денис Сергеевич
3 499 Вдовенко Артем Евгеньевич
4 341 Герасименко Владимир Дмитриевич
5 509 Григорьева Валентина Александровна
6 807 Демченко Андрей Дмитриевич
7 402 Донгак Начын Айдынович
8 679 Иванов Александр Алексеевич
9 895 Карпухин Александр Андреевич
10 340 Колечкин Михаил Сергеевич
11 611 Кондраков Даниил Сергеевич
12 856 Кондратьев Алексей Георгиевич
13 693 Кочуров Илья Владимирович
14 626 Мысак Александр Владимирович
15 722 Нестеров Алексей Владимирович
16 859 Нозиров Кобилчон Хуршедович
17 538 Панин Петр Ильич
18 790 Прейн Илья Игоревич
19 837 Протопопова Наталия Романовна
20 16 Родионова Лада Константиновна
21 300 Саргсян Рубик Геворгович
22 164 Терехов Константин Владимирович
23 638 Шахурин Кирилл Валерьевич
24 839 Шири Чаяан Демир-Хаяевич
25 868 Шкарупа Константин Александрович
     
Специальность: 24.02.01 Производство летательных аппаратов
База поступления: Основное общее образование
№ п/пРег. номер абит-аФамилия, имя, отчество абитуриента
1 464 Абрамовский Глеб Игоревич
2 485 Бжуско Вячеслав Владиславович
3 30 Бубнов Михаил Андреевич
4 149 Вершигора Константин Константинович
5 234 Вильмас Марина Владимировна
6 201 Власов Михаил Сергеевич
7 133 Вяткин Геннадий Викторович
8 451 Геращенко Сергей Сергеевич
9 211 Добрычев Леонид Сергеевич
10 815 Довудов Сорбон Зуфаржонович
11 31 Епанчинцев Андрей Александрович
12 145 Еремина Софья Дмитриевна
13 810 Жумадыллаев Рахматилло Жумадыллаевич
14 408 Захаров Антон Сергеевич
15 788 Казанов Константин Сергеевич
16 416 Казанцев Данила Андреевич
17 67 Клевакин Артем Валерьевич
18 518 Клюев Кирилл Александрович
19 296 Кобанцова Надежда Алексеевна
20 542 Латынцев Павел Алексеевич
21 294 Макаров Роман Владимирович
22 420 Мачихина Агнесса Артемовна
23 423 Мачихина Снежана Артемовна
24 210 Наянов Владислав Денисович
25 757 Норышева Мария Алексеевна
26 386 Павлюченко Данил Андреевич
27 396 Панькин Никита Алексеевич
28 5 Попов Наум Сергеевич
29 9 Радаев Степан Дмитриевич
30 242 Радченко Данил Юрьевич
31 571 Родионов Иван Адреевич
32 586 Самуйленко Никита Евгеньевич
33 207 Сердюков Антон Алексеевич
34 685 Сигаева Ольга Викторовна
35 389 Степанкин Владислав Игоревич
36 590 Сухов Денис Константинович
37 724 Тарасенко Егор Олегович
38 94 Уткин Даниил Денисович
39 335 Федин Костантин Владимирович
40 496 Фунтиков Егор Вячеславович
41 351 Худокормов Александр Афанасьевич
42 196 Чапайкин Федор Сергеевич
43 239 Чемякин Павел Алексеевич
44 180 Чирков Степан Дмитриевич
45 829 Чуркина Елизавета Фёдоровна
46 348 Шабанович Лев Викторович
47 39 Шаповалов Александр Александрович
48 697 Шималина Наталья Викторовна
49 263 Шопф Наталья Викторовна
50 87 Эпов Валентин Станиславович
     
Специальность: 24.02.01 Производство летательных аппаратов
База поступления: Среднее (полное) общее образование
№ п/пРег. номер абит-аФамилия, имя, отчество абитуриента
1 701 Асатрян Лала Нверовна
2 246 Беляева Евгения Викторовна
3 899 Бутенко Николай Александрович
4 286 Веснин Егор Николаевич
5 20 Водичев Александр Александрович
6 673 Дьякова Ксения Викторовна
7 8 Дьяконова Инна Валерьевна
8 740 Зенюков Евгений Евгеньевич
9 835 Кабулов Тлектес
10 717 Куулар Адыгжы Эрес-Оолович
11 662 Литао Наталья Андреевна
12 376 Матюнина Мария Алексеевна
13 541 Мозжерин Никита Павлович
14 213 Назимова Галина Витальевна
15 500 Петрова Марина Вячеславовна
16 888 Плахотюк Артем Александрович
17 889 Романько Валентин Валерьевич
18 865 Саипов Яхе
19 317 Сапогов Богдан Дмитриевич
20 891 Сивкова Валерия Александровна
21 479 Сорокин Павел Игоревич
22 630 Съедин Роман Сергеевич
23 696 Чооду Сергек Кудерович
24 471 Шпичак Эвелина Викторовна
25 422 Янкин Евгений Владимирович
     
Специальность: 31.02.04 Медицинская оптика
База поступления: Основное общее образование
№ п/пРег. номер абит-аФамилия, имя, отчество абитуриента
1 225 Бархатова Анна Игоревна
2 342 Беляева Диана Николаевна
3 643 Верхотурова Эльвира Сергеевна
4 883 Домошев Мустафо Лочинбекович
5 62 Дударев Руслан Валерьевич
6 354 Зубкова Карина Тулкуновна
7 275 Киселев Никита Александрович
8 84 Крюкова Анастасия Романовна
9 36 Легздынь Елизавета Юрьевна
10 573 Мамадалиева Ирина Анатольевна
11 93 Михеев Никита Алексеевич
12 864 Монгуш Чаяна Кызыл-Катовна
13 775 Новикова Нина Юрьевна
14 506 Новосёлова Владлена Игоревна
15 208 Овчинников Михаил Алексеевич
16 718 Опежик Аржаана Алексеевна
17 668 Оюн Чаяна Радиславовна
18 634 Подловилина Евгения Александровна
19 107 Подмарев Рафаэль Рустамович
20 159 Рудаков Артём Дмитриевич
21 559 Соболев Роман Антонович
22 289 Фатеева Дарина Андреевна
23 676 Хромихин Михаил Сергеевич
24 142 Чирцова Анастасия Александровна
25 733 Шарыгина Екатерина Игоревна
^