Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области

Новосибирский авиационный технический колледж
имени Б.С. Галущака

Занимаемая должность

Преподаватель

Уровень образования, квалификация, год окончания

Высшее, Новосибирский электротехнический институт, радиотехника, радиоинженер, 1979г

Наличие и срок действия квалификационной категории

Без категории

Опыт работы

Общий трудовой стаж: 39 лет.

Стаж по специальности: 24 годa.

Преподаваемые дисциплины, профессиональные модули

  • Прикладная электроника
  • Электронная техника
  • Электротехнические измерения
  • Метрология, стандартизация и сертификация
  • Вычислительная техника

Наименование направления и (или) специальности

  • 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
  • 12.02.05 Оптические и оптико-электронные приборы и системы

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки

  • ГАУ НСО «Центр развития профессиональной  карь-еры», «Лидерская позиция как ключевая компетен-ция современного педагога», 40 часов, 2016г, удостоверение № 0126
  • ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С.Галущака» по программе «Проектирование и создание электронных курсов в системе Moodle», 32 часа, 2018 г., удостоверение № 080

Сведения о наградах по итогам профессиональной деятельности

  • Почетная грамота Министерства образования Российской федерации за многолетнюю и плодотворную  педагогическую деятельность, большой личный вклад в дело подготовки квалифицированных специалистов со средним профессиональным образованием,  2002г
  • Почетная грамота Мэрии  Новосибирска за высокий профессионализм, инициативную творческую работу в области образования и воспитания молодого поколения, 2007г
  • Нагрудный знак «Почетный работник среднего профессионального образования»,  2009г

Расписание занятий

Последнее обновление 19.06.2018 15:30

19 Июня 2018 г. - Вторник
108:30-10:05КС-256Прикладная электроника
аудитория №487а
210:15-11:50ОП-327Вычислительная техника
аудитория №487а
312:50-14:25ОП-363Электронная техника
аудитория №487а
20 Июня 2018 г. - Среда
108:30-10:05ОП-363Электронная техника
аудитория №487а
210:15-11:50ОП-328Электронная техника
аудитория №487а
312:50-14:25ОП-327Электронная техника
аудитория №487а
414:35-16:10ОП-363Вычислительная техника
аудитория №487а
22 Июня 2018 г. - Пятница
108:30-10:05ОП-327Электронная техника
аудитория №487а
210:15-11:50ОП-363Вычислительная техника
аудитория №487а
312:50-14:25ОП-328Вычислительная техника
аудитория №487а
414:35-16:10КС-256Прикладная электроника
аудитория №487а
23 Июня 2018 г. - Суббота
108:30-10:05ОП-328Вычислительная техника
аудитория №487а
210:15-11:50ОП-327Вычислительная техника
аудитория №487а
312:50-14:25КС-256Метрология, стандартизация и сертификация
аудитория №487а