Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц

Руководство. Педагогический состав

Брикман Андрей Вальдимортович
Брикман Андрей Вальдимортович
директор

Механошина Наталья Николаевна
Механошина Наталья Николаевна
заместитель директора по учебно-воспитательной и методической работе

Каширский Леонид Владимирович
Каширский Леонид Владимирович
заместитель директора по учебно-производственной работе

Юсупов Валерий Шамильевич
Юсупов Валерий Шамильевич
заместитель директора по безопасности и административно-хозяйственной работе

Ведышева Наталья Витальевна
Ведышева Наталья Витальевна
главный бухгалтер

Агеенко Светлана Григорьевна
Агеенко Светлана Григорьевна
преподаватель

Александрова Юлия Юрьевна
Александрова Юлия Юрьевна
педагог-психолог

Алексина Ольга Алексеевна
Алексина Ольга Алексеевна
преподаватель

Аюбова Ольга Михайловна
Аюбова Ольга Михайловна
преподаватель
Баранова Лариса Ивановна
Баранова Лариса Ивановна
преподаватель

Баранова Светлана Александровна
Баранова Светлана Александровна
преподаватель

Басалаев Глеб Глебович
Басалаев Глеб Глебович
преподаватель
Берник Татьяна Сергеевна
Берник Татьяна Сергеевна
преподаватель
Болотова Галина Константиновна
Болотова Галина Константиновна
старший методист

Борисов Игорь Леонидович
Борисов Игорь Леонидович
преподаватель

Бреславец Людмила Васильевна
Бреславец Людмила Васильевна
преподаватель
Брикман Марина Алексеевна
Брикман Марина Алексеевна
педагог-психолог

Будяк Галина Васильевна
Будяк Галина Васильевна
преподаватель
Быков Виталий Валерьевич
Быков Виталий Валерьевич
преподаватель
Варбасевич Нина Александровна
Варбасевич Нина Александровна
преподаватель (совместитель)

Васильчик Александра Михайловна
Васильчик Александра Михайловна
социальный педагог

Глущенко Наталья Николаевна
Глущенко Наталья Николаевна
преподаватель
Гончаренко Диана Сергеевна
Гончаренко Диана Сергеевна
преподаватель
Гончарик Аркадий Иванович
Гончарик Аркадий Иванович
преподаватель
Доняева Людмила Васильевна
Доняева Людмила Васильевна
преподаватель
Егошин Александр Валерьевич
Егошин Александр Валерьевич
зав. сектором организации практического обучения

Егошина Алла Александровна
Егошина Алла Александровна
зав. отделом «Дополнительного профессионального образования»

Зинченко Александр Николаевич
Зинченко Александр Николаевич
преподаватель
Зяблицкая Ольга Владимировна
Зяблицкая Ольга Владимировна
заведующий учебной частью

Иванчиков Михаил Александрович
Иванчиков Михаил Александрович
преподаватель
Иконников Александр Валерьянович
Иконников Александр Валерьянович
преподаватель
Ищенко Галина Федоровна
Ищенко Галина Федоровна
преподаватель
Канушина Лариса Александровна
Канушина Лариса Александровна
преподаватель
Каткова Тамара Валентиновна
Каткова Тамара Валентиновна
преподаватель
Клементьева Татьяна Александровна
Клементьева Татьяна Александровна
секретарь учебной части

Коваленко Владимир Витальевич
Коваленко Владимир Витальевич
заведующий специализированной лабораторией

Колмаков Георгий Владимирович
Колмаков Георгий Владимирович
преподаватель
Кужельный Василий Николаевич
Кужельный Василий Николаевич
преподаватель
Левтов Владимир Ильич
Левтов Владимир Ильич
преподаватель
Лобов Владимир Иванович
Лобов Владимир Иванович
преподаватель-организатор основ БЖД

Мельникова Татьяна Федоровна
Мельникова Татьяна Федоровна
преподаватель
Мирошникова Ольга Анатольевна
Мирошникова Ольга Анатольевна
преподаватель
Некрасов Евгений Иванович
Некрасов Евгений Иванович
мастер производственного обучения

Оболенцева Татьяна Дмитриевна
Оболенцева Татьяна Дмитриевна
преподаватель
Огородников Иван Иванович
Огородников Иван Иванович
преподаватель
Осипов Евгений Васильевич
Осипов Евгений Васильевич
мастер производственного обучения

Певина Анна Александровна
Певина Анна Александровна
преподаватель
Роженцев Александр Егорович
Роженцев Александр Егорович
преподаватель
Рожина Марина Андреевна
Рожина Марина Андреевна
преподаватель
Роммель Алексей Степанович
Роммель Алексей Степанович
преподаватель
Рындина Ираида Давыдовна
Рындина Ираида Давыдовна
преподаватель
Рязанов Олег Тимофеевич
Рязанов Олег Тимофеевич
преподаватель
Симонова Елена Петровна
Симонова Елена Петровна
преподаватель
Ситнова Ирина Николаевна
Ситнова Ирина Николаевна
преподаватель
Скляр Егор Александрович
Скляр Егор Александрович
преподаватель
Терехова Нина Ивановна
Терехова Нина Ивановна
воспитатель

Тимофеев Дмитрий Андреевич
Тимофеев Дмитрий Андреевич
преподаватель
Токмакова Антонина Анатольевна
Токмакова Антонина Анатольевна
мастер производственного обучения

Федько Ярослав Викторович
Федько Ярослав Викторович
преподаватель
Фомичева Ольга Борисовна
Фомичева Ольга Борисовна
преподаватель
Ханк Анжелика Ахмедовна
Ханк Анжелика Ахмедовна
cоциальный педагог

Хлебникова Елена Владимировна
Хлебникова Елена Владимировна
преподаватель
Холин Александр Анатольевич
Холин Александр Анатольевич
преподаватель
Хоцей Елена Анатольевна
Хоцей Елена Анатольевна
преподаватель
Чекушкина Ольга Олеговна
Чекушкина Ольга Олеговна
преподаватель
Чумова Надежда Анатольевна
Чумова Надежда Анатольевна
преподаватель
Шишкин Владимир Иванович
Шишкин Владимир Иванович
преподаватель
Щеглова Ирина Александровна
Щеглова Ирина Александровна
заведующий отделом воспитательной работы

^