Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц

Уважаемые поступающие и их родители

По результатам заседания приемной комиссии публикуем списки поступающих рекомендованных к зачислению в колледж.

Обращаем Ваше внимание, что поступающие, которые находятся в данных списках и не предоставившие в приемную комиссию колледжа оригиналы документов об образовании (аттестаты) до 17:00 16 августа 2016 г. не будут зачислены в число студентов колледжа. Их места будут предоставлены поступающим, следующим по рейтингу и предоставившим оригиналы документов об образовании (аттестаты).

Обращаем Ваше внимание, что поступающие на специальность 31.02.04 Медицинская оптика, которые находятся в данных списках и не предоставившие в приемную комиссию колледжа, помимо оригинала документа об образовании (аттестаты), медицинское заключение о прохождении обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) до 17:00 16 августа 2016 г. не будут зачислены в число студентов колледжа. Их места будут предоставлены поступающим, следующим по рейтингу и предоставившим оригиналы документов об образовании (аттестаты) и медицинские заключения о прохождении обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования).

По вопросам работы приемной комиссии Вы можете обращаться по телефону (383) 2-173-178 или воспользовавшись обратной связью на сайте.

 

Списки поступающих, рекомендованных к зачислению в ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»

Специальность: 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
Финансирование: Бюджетное финансирование
База поступления: Основное общее образование
№ п/пРег. номер поступ.Фамилия, имя, отчество поступающего
1 196 Азява Дмитрий Александрович
2 98 Барабанщиков Юрий Андреевич
3 172 Барсуков Константин Александрович
4 214 Вакушин Дмитрий Александрович
5 491 Габач Егор Викторович
6 804 Гычев Кирилл Сергеевич
7 824 Дмитриев Максим Игоревич
8 835 Жабасов Анатолий Олегович
9 501 Жучёв Михаил Алексеевич
10 141 Комписенко Мария Евгеньевна
11 533 Котцова Анастасия Юрьевна
12 785 Кошкаров Филипп Вячеславович
13 260 Лабецкий Владислав Юрьевич
14 905 Маврин Тимофей Игоревич
15 531 Мельниченко Анна Антоновна
16 242 Никуленко Владлена Андреевна
17 770 Полосухин Андрей Владиславович
18 181 Придатко Мария Андреевна
19 477 Свирин Андрей Александрович
20 330 Солодухин Данил Витальевич
21 268 Сюваев Павел Русланович
22 375 Трунова Наталья Олеговна
23 853 Тютрина Анастасия Андреевна
24 765 Федяев Максим Сергеевич
25 694 Ясашин Никита Станиславович
   
Специальность: 12.02.05 Оптические и оптико-электронные приборы и системы
Финансирование: Бюджетное финансирование
База поступления: Основное общее образование
№ п/пРег. номер поступ.Фамилия, имя, отчество поступающего
1 555 Антропянский Никита Андревич
2 748 Бахаева Наталья Сергеевна
3 543 Беляев Андрей Сергеевич
4 672 Герасимова Евгения Алексеевна
5 964 Глуховская Ксения Леонидовна
6 25 Гоман Данил Александрович
7 282 Гулькин Анатолий Дмитриевич
8 817 Давыденко Сергей Александрович
9 788 Дворяткин Владислав Олегович
10 483 Дегтянникова Елизавета Сергеевна
11 331 Дмитриев Александр Васильевич
12 281 Ерёмин Егор Константинович
13 571 Зайкова Ирина Алексеевна
14 358 Зимина Алина Витальевна
15 263 Изральтан Александр Сергеевич
16 33 Карташов Вячеслав Евгеньевич
17 535 Козьмин Игорь Витальевич
18 735 Коновалова Светлана Олеговна
19 65 Котковская Ксения Константиновна
20 495 Кротов Сергей Андреевич
21 485 Лакетко Виталий Александрович
22 470 Мартынюк Екатерина Константиновна
23 59 Матюшкин Константин Дмитриевич
24 898 Мириева Эльвира Мубаризовна
25 61 Мишихин Илья Витальевич
26 961 Монгуш Айлан Ангыр-ооловна
27 463 Монгуш Игорь Сергеевич
28 253 Морозов Данил Алексеевич
29 693 Мохов Игорь Евгеньевич
30 392 Ошаров Алексей Иванович
31 791 Панин Юрий Владимирович
32 433 Паршуков Даниил Владимирович
33 291 Плинский Владислав Аркадьевич
34 970 Полевщиков Александр Андреевич
35 428 Попов Егор Сергеевич
36 848 Попова Екатерина Дмитриевна
37 115 Ромашов Артём Дмитриевич
38 616 Сёмочкина Алина Дмитриевна
39 935 Сергейчук Денис Викторович
40 251 Смирнова Екатерина Сергеевна
41 228 Сологуб Иван Михайлович
42 167 Сорокин Владислав Викторович
43 279 Талипов Мухаммад-Али Рафитович
44 256 Фирсова Ирина Николаевна
45 399 Харченко Анатолий Викторович
46 207 Хромова Екатерина Валерьевна
47 246 Цупова Ксения Сергеевна
48 743 Шворин Иван Владимирович
49 406 Шейкнехт Эмма Вадимовна
50 86 Ядринов Юрий Алексеевич
   
Специальность: 15.02.08 Технология машиностроения
Финансирование: Бюджетное финансирование
База поступления: Основное общее образование
№ п/пРег. номер поступ.Фамилия, имя, отчество поступающего
1 838 Анохина Карина Юрьевна
2 449 Артемов Константин Владиславович
3 169 Бармалёв Юрий Евгениевич
4 443 Борисов Егор Сергеевич
5 314 Боровых Наталья Михайловна
6 21 Бородин Артём Сергеевич
7 590 Буйновский Дмитрий Александрович
8 516 Булгаков Никита Евгеньевич
9 236 Бутузов Данил Валерьевич
10 522 Венцак Николай Романович
11 73 Волков Павел Дмитриевич
12 147 Воложанин Алексей Станиславович
13 453 Горкальцев Артём Николаевич
14 647 Грищенко Артём Григорьевич
15 132 Губанов Александр Андреевич
16 767 Дадарыкпай Балжиням Олчаевич
17 269 Дурнев Сергей Михайлович
18 148 Ерлин Матвей Владимирович
19 259 Жукова Марина Андреевна
20 360 Зубова Екатерина Анатольевна
21 378 Кобяков Антон Вячеславович
22 222 Конев Алексей Сергеевич
23 798 Корнеев Андрей Иванович
24 974 Левина Ирина Андреевна
25 192 Логачев Александр Николаевич
26 459 Лукьяненко Максим Владимирович
27 742 Масич Иван Сергеевич
28 218 Мелихов Станислав Алексеевич
29 825 Михайленко Роман Игоревич
30 553 Михайлов Иван Владиславович
31 370 Нагребицкий Лев Константинович
32 174 Нестерюк Илья Евгеньевич
33 870 Николаев Егор Николаевич
34 440 Новиков Даниил Александрович
35 490 Панченко Максим Владимирович
36 512 Петров Юрий Сергеевич
37 655 Попов Александр Вадимович
38 379 Пышкин Александр Дмитриевич
39 220 Рафаилов Кирилл Сергеевич
40 288 Русанов Константин Андреевич
41 556 Сапега Александр Павлович
42 881 Сафонов Александр Александрович
43 405 Сидоренко Евгений Анатольевич
44 368 Терентьев Евгений Константинович
45 173 Ушаков Евгений Евгеньевич
46 753 Фомченко Александр Александрович
47 67 Хлопонин Андрей Викторович
48 520 Цой Данил Русланович
49 30 Щеглов Никита Алексеевич
50 845 Щербинина Оксана Николаевна
   
Специальность: 24.02.01 Производство летательных аппаратов
Финансирование: Бюджетное финансирование
База поступления: Основное общее образование
№ п/пРег. номер поступ.Фамилия, имя, отчество поступающего
1 432 Аминов Тимур Рашидович
2 540 Андриенко Захар Васильевич
3 549 Бареев Дмитрий Дмитриевич
4 143 Богданов Антон Павлович
5 619 Бочкарёв Виталий Александрович
6 248 Власовец Владимир Евгеньевич
7 460 Головин Матвей Александрович
8 264 Гончарова Станислава Александровна
9 467 Далмаматов Мухаммад Муроджонович
10 424 Диденко Михаил Андреевич
11 730 Днепровский Никита Викторович
12 52 Домнин Александр Сергеевич
13 189 Дудко Антон Викторович
14 90 Живетьев Андрей Евгеньевич
15 737 Заборский Александр Андреевич
16 431 Заяц Вячеслав Сергеевич
17 209 Исаенко Андрей Андреевич
18 883 Искренок Виталий Андреевич
19 278 Касацкий Михаил Юрьевич
20 35 Клипко Алексей
21 513 Кондрашин Ефим Сергеевич
22 521 Кононов Денис Владимирович
23 237 Красноборов Егор Вячеславович
24 469 Лайгер Владислав Сергеевич
25 206 Лебедев Дмитрий Константинович
26 159 Лобанов Владислав Михайлович
27 161 Лобанов Никита Михайлович
28 373 Логинов Даниил Андреевич
29 441 Луговской Матвей Александрович
30 41 Макотрин Роман Игоревич
31 639 Мирзахмедов Сардор Хаётжон Угли
32 580 Мицкевич Степан Сергеевич
33 420 Морозов Даниил Николаевич
34 307 Мякин Кирилл Иванович
35 660 Новикова Ксения Алексеевна
36 57 Останин Дмитрий Юрьевич
37 462 Подъяблонский Валерий Владимирович
38 940 Пойда Клара Андреевна
39 162 Прохоренко Данил Сергеевич
40 421 Романов Егор Андреевич
41 243 Селютина Елизавета Николаевна
42 20 Симович Кирилл Дмитриевич
43 645 Смоглеев Никита Александрович
44 224 Соловьев Александр Николаевич
45 154 Хрусталев Максим Андреевич
46 179 Шаманаев Леонид Петрович
47 519 Шапошников Дмитрий Алексеевич
48 151 Шейкина Ульяна Сергеевна
49 249 Щепотина Ангелина Николаевна
50 493 Янин Александр Дмитриевич
   
Специальность: 31.02.04 Медицинская оптика
Финансирование: Бюджетное финансирование
База поступления: Основное общее образование
№ п/пРег. номер поступ.Фамилия, имя, отчество поступающего
1 423 Ануфриев Семён Анатольевич
2 137 Белогуб Диана Александровна
3 122 Бобренок Александра Николаевна
4 779 Богданова Екатерина Сергеевна
5 802 Габитов Денис Григорьевич
6 283 Данько Никита Сергеевич
7 415 Зюбина Ольга Евгеньевна
8 204 Каргапольцева Екатерина Евгеньевна
9 664 Кашаев Александр Викторович
10 928 Кива Светлана Владимировна
11 398 Копейкина Светлана Александровна
12 261 Кузнеделев Данил Дмитриевич
13 394 Марци Кирилл Олегович
14 625 Михалёнок Надежда Петровна
15 257 Новикова Ангелина Александровна
16 175 Новикова Надежда Александровна
17 891 Одинаева Тахмина Бадридиновна
18 727 Ооржак Алдынмай Андриановна
19 844 Рощупкина Татьяна Валерьевна
20 865 Сухорукова Алёна Алексеевна
21 587 Трегубов Иван Игоревич
22 552 Фиганов Роман Сергеевич
23 364 Ховалыг Ай-Херена Эдуардовна
24 16 Черкашина Маргарита Владимировна
25 112 Шибина Мария Сергеевна
   
Специальность: 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
Финансирование: По договорам с физическими и юридическими лицами
База поступления: Основное общее образование
№ п/пРег. номер поступ.Фамилия, имя, отчество поступающего
1 654 Аргунов Данил Евгеньевич
2 311 Базаров Данила Андреевич
3 923 Батенев Никита Витальевич
4 901 Бесхмельницын Виталий Анатольевич
5 910 Бурмистров Дмитрий Романович
6 778 Галактионов Артур Алексевич
7 178 Герасимчук Александр Алексеевич
8 120 Голубева Яна Владимировна
9 827 Горн Владислав Александрович
10 697 Гришаненко Никита Евгеньевич
11 868 Дубровский Владимир Владимирович
12 818 Евдокименко Дарья Валерьевна
13 238 Иванков Дмитрий Дмитриевич
14 842 Иванов Денис Дмитриевич
15 252 Ильин Илья Александрович
16 401 Клименко Артем Романович
17 436 Кузин Вадим Дмитриевич
18 336 Михайлов Данила Сергеевич
19 809 Носова Полина Ивановна
20 142 Панкратов Леонид Сергеевич
21 653 Петров Илья Владимирович
22 794 Стояросова Александра Олеговна
23 216 Червяков Денис Александрович
24 414 Щанин Борис Павлович
25 208 Якимов Данил Сергеевич
   
Специальность: 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
Финансирование: Бюджетное финансирование
База поступления: Среднее общее образование
№ п/пРег. номер поступ.Фамилия, имя, отчество поступающего
1 699 Бобров Вадим Андреевич
2 659 Болотов Сергей Сергеевич
3 875 Габдрахманова Диана Наильевна
4 123 Дергунов Дмитрий Юрьевич
5 507 Жуковец Алёна Алексеевна
6 274 Зворыгин Артём Владимирович
7 119 Катаев Максим Дмитриевич
8 872 Костенко Ольга Игоревна
9 554 Кошелева Алена Алексеевна
10 127 Мокшина Надежда Алексеевна
11 623 Оюн Айдужана Буянова
12 118 Павлов Кирилл Алексеевич
13 88 Победа Дмитрий Анатольевич
14 687 Покидова Анастасия Алексеевна
15 671 Рябоненко Кристина Дмитриевна
16 212 Смирнов Кирилл Витальевич
17 570 Темирбаев Данияр Шерикбаевич
18 442 Томбовцева Наталья Сергеевна
19 340 Туленцева Варвара Олеговна
20 203 Тырышкина Наталья Олеговна
21 847 Ченчубаева Виктория Павловна
22 338 Чушникова Александра Дмитриевна
23 909 Шатров Игорь Юрьевич
24 764 Шахурин Кирилл Валериевич
25 343 Шпенёва Арина Сергеевна
   
Специальность: 12.02.05 Оптические и оптико-электронные приборы и системы
Финансирование: Бюджетное финансирование
База поступления: Среднее общее образование
№ п/пРег. номер поступ.Фамилия, имя, отчество поступающего
1 327 Андрюхов Илья Валерьевич
2 712 Бабинасова Ангелина Николаевна
3 91 Баранова Юлия Сергеевна
4 310 Беспечанский Антон Витальевич
5 751 Вагнер Кира Игоревна
6 869 Вельмин Аркадий Александрович
7 389 Журавлева Регина Юрьевна
8 786 Кужугет Виктория Владимировна
9 546 Леонтьев Евгений Михайлович
10 574 Леонтьева Кристина Александровна
11 400 Литвинов Евгений Андреевич
12 673 Лотова Анастасия Анатольевна
13 907 Лукашкина Татьяна Викторовна
14 58 Мамиров Аброрбек Нематжанович
15 976 Морозов Игорь Дмитриевич
16 942 Ноль Елена Андреевна
17 968 Семенов Максим Юрьевич
18 762 Сизов Дмитрий Евгеньевич
19 652 Слюсаренко Андрей Сергеевич
20 265 Сорокин Андрей Сергеевич
21 68 Тимошенко Всеволод Сергеевич
22 149 Усова Анастасия Геннадьевна
23 665 Фирсов Егор Алексеевич
24 656 Царенко Максим Дмитриевич
25 354 Шилкин Никита Николаевич
   
Специальность: 15.02.08 Технология машиностроения
Финансирование: Бюджетное финансирование
База поступления: Среднее общее образование
№ п/пРег. номер поступ.Фамилия, имя, отчество поступающего
1 888 Абиев Айаз Аловсат оглы
2 722 Алехин Кирилл Владимирович
3 662 Баранов Николай Андреевич
4 713 Белоголов Максим Викторович
5 541 Богуш Кирилл Дмитриевич
6 425 Бузов Денис Сергеевич
7 71 Гаращенко Юрий Николаевич
8 102 Захарова Кристина
9 498 Кадыш Дмитрий Станиславович
10 221 Карнаухов Эдуард Игоревич
11 629 Кастаган Омак Александрович
12 271 Ковалёв Виталий Александрович
13 596 Коршак Андрей Александрович
14 184 Маслова Екатерина Антоновна
15 101 Маслова Юлия Антоновна
16 595 Медников Виталий Михайлович
17 806 Никонов Вячеслав Дмитриевич
18 715 Новичков Артем Игоревич
19 489 Огнев Алексей Михайлович
20 903 Саженова Анастасия Игоревна
21 858 Сычёв Илья Викторович
22 962 Шабаршин Максим Александрович
23 345 Шевень Анастасия Владимировна
24 514 Шелепов Дмитрий Александрович
25 304 Штанько Александр Дмитриевич
   
Специальность: 24.02.01 Производство летательных аппаратов
Финансирование: Бюджетное финансирование
База поступления: Среднее общее образование
№ п/пРег. номер поступ.Фамилия, имя, отчество поступающего
1 931 Антипина Дарья Ивановна
2 376 Бухтояров Дмитрий Андреевич
3 280 Волков Александр Витальевич
4 350 Вольф Евгений Вячеславович
5 877 Галегузов Артём Владимирович
6 229 Гапчугова Татьяна Вячеславовна
7 409 Деревянкина Маргарита Алексеевна
8 789 Каримов Элчинбек Маликжонович
9 967 Колмакова Ульяна Александровна
10 380 Комкова Анастасия Сергеевна
11 478 Кутров Дмитрий Васильевич
12 64 Михеев Сергей Александрович
13 799 Муродова Малика Хусейновна
14 438 Раупов Кирилл Олегович
15 661 Романенко Александр Павлович
16 945 Рыбаков Артур Витальевич
17 586 Сабянин Владислав Иванович
18 324 Сафеев Дмитрий Сергеевич
19 494 Северюхин Александр Сергеевич
20 731 Соболева Александра Эдуардовна
21 384 Сорокина Анна Александровна
22 584 Старков Максим Павлович
23 53 Тактаев Дмитрий Алексеевич
24 897 Тоцкий Артем Александрович
25 232 Шалуко Денис Андреевич
^