Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

Занимаемая должность

Преподаватель

Уровень образования, квалификация, год окончания

Высшее,  Куйбышевский авиационный институт, инженер – механик, 1964г

Наличие и срок действия квалификационной категории

Без категории

Опыт работы

Общий стаж работы: 59 лет.

Стаж работы по специальности: 16 лет.

Преподаваемые дисциплины

  • МДК.04.02 Технология механообрабатывающих работ
  • Управление техническими системами
  • Технологическая оснастка
  • Гидравлические и пневматические системы

Наименование направления и (или) специальности

  • 15.02.08 Технология машиностроения
  • 24.02.01 Производство летательных аппаратов

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки

  • заочные курсы университета технического прогресса в машиностроении по направлениям прогрессивной технологии и автоматизации управления процессами механической обработки
  • обработка на станках с программным управлением
  • центральный институт ИПК и АП по курсу «Гибкие производственные системы»
  • НОЦ «Авиастроение» при НГТУ по направлению «основы технологической подготовки самолетостроительного производства»

Сведения о наградах по итогам профессиональной деятельности

  • Почетная грамота ОАО «НАПО им. В.П.Чкалова» за большой личный вклад в подготовку специалистов для «НАПО им. В.П.Чкалова»,2006г
  • Медаль «50 лет с начала серийного производства самолетов Су – 9» ОАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой», за большой личный вклад в создание самолетов марки Су
  • «Почетный чкаловец» Новосибирское авиационное производственное объединение им. В.П.Чкалова, удостоверение
  • Памятный знак в честь 110-летия со дня освоения города Новосибирска за плодотворную работу на благо города, 2003г

Расписание занятий

Последнее обновление 15.10.2018 17:00

15 октября 2018 г. - Понедельник
108:30-10:05С-382Управление техническими системами
аудитория №240
210:15-11:50С-353Управление техническими системами
аудитория №240
312:20-13:55С-354Управление техническими системами
аудитория №240
16 октября 2018 г. - Вторник
108:30-10:05ТМС-352Технологическая оснастка
аудитория №240
108:30-10:05ТМС-352Технологическая оснастка
аудитория №240
210:15-11:50ТМС-381Технологическая оснастка
аудитория №240
210:15-11:50ТМС-381Технологическая оснастка
аудитория №240
312:20-13:55ТМС-351Технологическая оснастка
аудитория №240
312:20-13:55ТМС-351Технологическая оснастка
аудитория №240
17 октября 2018 г. - Среда
108:30-10:05ТМС-272МДК.04.02 Технология механообрабатывающих работ
аудитория №240
210:15-11:50ТМС-201МДК.04.02 Технология механообрабатывающих работ
аудитория №240
312:20-13:55ТМС-271МДК.04.02 Технология механообрабатывающих работ
аудитория №240
18 октября 2018 г. - Четверг
108:30-10:05С-354Управление техническими системами
аудитория №240
210:15-11:50С-382Управление техническими системами
аудитория №240
312:20-13:55С-353Управление техническими системами
аудитория №240
19 октября 2018 г. - Пятница
108:30-10:05ТМС-271МДК.04.02 Технология механообрабатывающих работ
аудитория №240
210:15-11:50ТМС-201МДК.04.02 Технология механообрабатывающих работ
аудитория №240
312:20-13:55ТМС-272МДК.04.02 Технология механообрабатывающих работ
аудитория №240
20 октября 2018 г. - Суббота
108:30-10:05ТМС-352Технологическая оснастка
аудитория №240
210:15-11:50ТМС-381Технологическая оснастка
аудитория №240
312:20-13:55ТМС-351Технологическая оснастка
аудитория №240